Перейти к публикации
  • 0

Украинка


Вопрос

Вот думаю поехать на Украинку,договариваться будем через спортиков Крыма, у Димы (Мартеля) в конце марта день рождение и вроде он будет там,есть шанс приехать туда и познакомиться и с ставом и с руководством,ну и соответственно попробовать свою технику и оборудование. Цена за домик и сектор уточним,почти все удобства. всем кому интересно пишите в личку,обговорим.Это не приглашение на ДР Мартеля просто так совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да ну и поросята, вот бы таких половить.

Все возможно,но и оборудывание должно быть соответствующие или на худой конец поехать с кем-нибудь и быть ассистентом. Но наперво надо побывать на мастер-классе по карпу,очень много интересного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все возможно,но и оборудывание должно быть соответствующие или на худой конец поехать с кем-нибудь и быть ассистентом. Но наперво надо побывать на мастер-классе по карпу,очень много интересного.

А по подробней что за мастер класс, и где он проходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А по подробней что за мастер класс, и где он проходит?

Мастер-классы соответственно проводят спортсмены(в основном),в прошлом году такие мастер-классы проходили в КП(клуб путешественников),другие проводил Мартель с выездом на водоем и каждый мог не раз попробывать поработать оборудыванием,так же проходили "уроки" и на Украинке. Если кому то действительно интересна тема,говорите, я думаю что кто-то из спортиков может провести мастер-класс,хотя сейчас такой плотный график проведения соревнований и турниров что мама не горюй,они и сами не успевают физически везде успеть. Пока думаю так Виталя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мастер-классы соответственно проводят спортсмены(в основном),в прошлом году такие мастер-классы проходили в КП(клуб путешественников),другие проводил Мартель с выездом на водоем и каждый мог не раз попробывать поработать оборудыванием,так же проходили "уроки" и на Украинке. Если кому то действительно интересна тема,говорите, я думаю что кто-то из спортиков может провести мастер-класс,хотя сейчас такой плотный график проведения соревнований и турниров что мама не горюй,они и сами не успевают физически везде успеть. Пока думаю так Виталя.

Ну если где то будет проходить сообщите мне как начинающему рыбаку будет очень интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если где то будет проходить сообщите мне как начинающему рыбаку будет очень интересно.

 

Виталик,обязательно сообщим)! И даже возможно организуем)! В прошлом году проводил Дмитрий (Мартел), было очень интересно)! Отчет о мастер классе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начиная с мая месяца.После Кубка Крыма, каждую неделю будем проводить мастер класс. Так что готовимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@a1971a,

Олег Валерьевич, ёлы палы ты как всегда! Написал так, что как будто я сам присутствовал при сием действе :Sv (23):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@a1971a,

Олег Валерьевич, ёлы палы ты как всегда! Написал так, что как будто я сам присутствовал при сием действе :Sv (23):src="http://sevribalka.com.ua/forums/public/style_emoticons/default/Sv (23).gif">

 

Вовчик! Могу,верней мог бы написать как Мартель,но думаю не многие бы поняли,а так как любитель,то и описал все поподробнее,чтоб было понятней рыбакам,что это и с чем это "едят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...