Перейти к публикации

Севастопольский форум рыболовов, с Днем Рождения!


Рекомендованные сообщения

Дорогой Ты Наш,Форум),от чистого сердца Поздравляю с Первой годовщиной!!!Ты за столь короткий период СТОЛЬКО сделал! а я хочу пожелать :Расти и Развиваться,объединять и дальше пользователей,Расширяться,Приносить радость общения Нам,и твоим Отцам создателям!!!!

Севастопольскому Форуму Рыболовов : УРА,УРА,УРАААААА,,,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА..с Днем Рождения дорогой ты наш форум,давай наливай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиюсь к поздравлениям)! Хочется пожелать всем форумчанам крепкого-крепкого здоровья, любви и покоя в семьях и приятного времяпрепровождения на страничках нашего с вами форума)! Нам всего годик,но какой это был годик!!!!!))))За это короткое время для многих из нас форум стал вторым домом)! В который мы приходим с радостью,зная что тут нас ждет огромное количество друзей,приятелей и просто хороших людей, проводя время с которыми мы получаем массу положительных эмоций, и полезных знаний! За это время многие из нас приобрели среди форумчан настоящих друзей,с которыми постоянно общаются и в реальной жизни)!А это,на мой взгляд,дорого стоит)))!!!Еще раз всех с праздником,пусть не большим,но праздником)! Надеюсь,что впереди нас ждет еще много интересного и полезного)!УРААААААА!!!!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум и форумчан (без них не было бы и форума)с юбилеем! Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, новых надежд и звенящих лесок! Не снижаем темпов и вливаемся в следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,с годовщиной Вас!

Благодаря каждому,форум развивается,появляются новые знакомства,приобретаются знания и опыт!

Желаю всем крепкого здоровья,трофейных уловов и НХНЧ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь и поздравляю форум и форумчан! Всего всем доброго,здоровья и УДАЧИ!


Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздоровити не стільки сам форум, скільки людей, які за цим форумом стоять. Щира подяка творцям цього дійства, активним учасникам та тихим спостерігачам. Бажаю подальшого розвитку...В зв"язку зі збігом свят нашого форума та свята гумору...Вітаю з 1 квітня. Хороших жартів, багато щирого сміху, на всі щоденні проблеми дивитись з оптимізмом і гумором. Бажаю щоб на устах завжди була посмішка незважаючи на день. Гарного всім настрою та веселої вдачі...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения Севастопольский форум рыболовов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. :Sv (100): С Днём рождения!!!! :Sv (93): Хорошо, что такой форум есть. :27.04.12 (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С МАЛЕНЬКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,НХНЧ и ЗВЕНЯЩИХ ЛЕСОК!!!!!!!!! :Sv (69):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение:smile210:/>/>Изображение:xorovod:/>/>Изображение

 

сори за флуд....ks2001 посмотри почту :) еще раз с днем рождения форум
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за опоздание))) :Sv (71): ВСЕХ форумчан с этим знаменательным событием! Благодаря нашим уважаемым админам, год назад был создан этот замечательный форум! Самое приятное то, что наше общее дело не имеет возрастных ограничений, поэтому каждый для себя находит здесь ЛЮБУЮ полезную информацию! Ведь нет ни одного рыбака, который знал бы СОВЕРШЕННО ВСЁ о премудростях рыболовного дела! Например я, благодаря этому форуму, почерпнул колоссальную информацию о ловле различных видов рыбы, хотя до этого думал, что я уже настоящий рыбак, ан нэт, НОВИЧЁК в этом деле))) Благодаря этому форуму, я начал познавать морскую рыбалку! Благодаря форуму я познакомился и подружился со многими людьми!!!))) Всех с годовщиной! Нам только годик, но КАКОЙ годик!!! Форуму расти и развиваться, форумчанам мира, любви, здоровья Вам и Вашим близким! Трофейных уловов! И совместных выездов на природу с нашими любимыми семьями!))) УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...