Перейти к публикации

Михалыч, С Днем Рождения)))!


Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас насыщенный праздничными событиями день)! И за всей этой праздничной кутерьмой, мы (не буду говорить кто!) чуть не пропустили еще одну замечательную дату! Сегодня исполнилось нцать лет еще одному замечательному человеку! В миру его зовут Михал Михалыч,а на форуме просто - Мих Мих! Многие его знают,многие его еще узнают,а некоторым не дай Бог его узнать))) (шучу!)

Михалыч!Я поздравляю тебя с этим замечательным и торжественным днем,днем твоего рождения)! Хочу тебе пожелать:

1. Крепкого-крепкого здоровья!

2. Семейного благополучия!

3. Домашнего тепла и уюта!

4. Успехов во всех твоих начинаниях!

5. Чтобы в твоей жизни встречались только порядочные и честные люди!

6. Ну и так как ты у нас муж рыбачки,Янчику, не побоюсь этого слова - ЩИКАРНЫХ уловов))))!!!!

Миш,всего тебе самого наилучшего)!!!!!С Днем Рождения)!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь:

С Днём рождения!ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ и,конечно,шикарных уловов!А мы по-доброму будем завидовать Вам!С Днём рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня самые лучшие пожелания тепла, любви, здоровья, счастья и ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГ))) :xorovod: :Sv (14): :Sv (94): :Sv (67):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеЕмае,чуть день рождения Михалыча не прощелкал!

Михалыч,от всей души поздравляю!

Счастья тебе,здоровья,семейного и финансового благополучия,и обязательно исполнения заветной мечты!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, только отошёл.

))))!!! Скоро на рыбалку,так что виздоравливай)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...