Перейти к публикации

tea



Нередко диетологи и просто знающие люди причисляют к запретному списку и кофе. Правда, однозначного ответа о вреде или пользе этого удивительного напитка до сих пор никто не дал, т.к. исследования последних лет дают людям все новые и порой неожиданные знания о свойствах данного продукта.
Пить или не пить кофе во время беременности? Сложный вопрос, ведь данный напиток, каким бы вкусным он ни был, является одновременно и полезным, и вредным. Несмотря на то, что можно не только приятно проводить время вместе с терпким варевом, но и осуществлять лечение кофе, для заядлых кофеманок вердикт будет неутешительным. Диетологи в один голос просят ограничить потребление данного напитка.


Насколько? Это зависит от особенностей вашего организма. Если вы абсолютно здоровы и полны сил, то, возможно, вам разрешат побаловать себя кружечкой слабого напитка в день, но если у вас есть проблемы со здоровьем или хотя бы слабо выраженная аллергия на кофе, то возможно, вас и вовсе заставят исключить церемонии кофепития из своего распорядка дня. А вот женщины, лишь изредка позволяющие себе чашечку-другую, могут не беспокоиться, ущемлять их интересы мы не будем.

 

По материалам: https://mycoffemall.ru/

 

Из альбома:

album

  • 1 изображение

×
×
  • Создать...