Перейти к публикации

Надежная поддержка: Оформление компании в Таиланде



Зарегистрировать бизнес в Таиланде - перспективное решение для зарубежных предпринимателей, это будет актуально и для Российской Федерации. Россия и Таиланд имеют дружественные экономические и торговые связи, что создает благоприятную основу для развития бизнеса. Здесь предложены довольно привлекательные условия для бизнесменов-нерезидентов, в том числе гибкая налоговая система. При этом страна славится богатой культурой, красивыми пляжами и хорошим уровнем обслуживания. Все это сделало Таиланд привлекательным местом для вложений и развлечений.

Если вас интересует регистрация компании в Таиланде, интернет-сайт https://thailand-company.ru/ поможет сделать все правильно, быстро и выгодно. Ведь требуется решить ряд важных вопросов: выбрать вид и уникальное название компании, назначить акционеров и директора, нанять тайского юриста или бухгалтера, предоставить необходимые документы, открыть бизнес-счет в банке Таиланда, оплатить госпошлины и т.д.

Безусловно, все это кажется очень сложным. При этом могут появиться непредвиденные обстоятельства. Необходимо найти специалистов с опытом в данной области для грамотной поддержки. Вам поможет компания Intracorp, которая с 2017 года успешно занимается оформлением бизнеса нерезидентов в Таиланде. Специалисты Интракорп обладают значительным опытом и связями и подскажут как организовать все быстро, по закону и с наименьшими вложениями.

Из альбома:

MyBlog

  • 22 изображения

Информация о фотографии Надежная поддержка: Оформление компании в Таиланде

×
×
  • Создать...