Перейти к публикации

Необходимо выяснить всю информацию о человеке или объекте?



Сейчас в интернете найти можно будет немало различной информации. Самое главное понимать как это сделать!

Покупаете автомобиль и необходимо все выяснить про его VIN номер? А может встретили интересную девушку в сети и хотите проверить? Любой владелец фирмы рассчитывает отыскать хорошего специалиста, а как узнать о нем информацию? В подобном вопросе вам поможет конечно же наш специальный проект!

В том случае, если вкратце сказать про сервис, то в принципе это обширная база информации с многочисленными источниками. Используется нейросеть, а кроме того заданы разные системы поиска. Надо только определить тип информации, что требуется, а кроме этого предоставить начальные данные. В результате нейронка самостоятельно произведет поиск по многочисленным базам и вам отправит детальную информацию.

Нашего бота на сегодняшний день активно используют сотни уже различных фирм и компаний, что осуществляют проверку новых сотрудников, а так же своих клиентов.

Иногда приходят "очень сложные" покупатели, которых проще будет отсеять сразу же. В данном моменте и помогает наш бот. Он найдет всю возможную информацию про клиента, в том числе упоминания, личные блоги, анкеты, контактные номера, соц сети, отзывы и тд. В итоге можно мгновенно идентифицировать потенциального заказчика и решение принять, следует ли сотрудничать с ним.

Вы познакомились с приятным человеком в сети и хотите про него узнать все? Надо всего лишь вписать имеющуюся информацию насчет его в ТГ боте и после, подождав немного, получите вы огромный массив информации!

Востребованность и популярность нашего ТГ бота ежедневно растет, потому как это на самом деле достаточно удобно. Сможете сейчас узнать все про глаз бога по номеру на нашем сервисе, посмотрев выложенную инструкцию. В общем-то понадобится лишь запустить бота и произвести оплату. После чего сможете без ограничений использовать поиск.

Стоимость на сегодняшний момент нашего телеграм бота мизерная. Причем представили три различных тарифа, что отличаются временем работы. Вы можете оплатить к примеру 1 день для того, чтобы разобраться в самом боте или же в случае если потребовалась одна проверка. Ну а если хотите постоянно пользоваться сервисом, то конечно же выгоднее окажется заказать бота на месяц.

Из альбома:

news

  • 422 изображения

Информация о фотографии Необходимо выяснить всю информацию о человеке или объекте?

×
×
  • Создать...