Перейти к публикации

Как сегодня можно будет узнать все о человеке или организации?



Очень многие партнеры нас спрашивают, сколько конкретно мы потратили средств и времени в создание системы Глаз Бога. Вначале немного, поскольку просто планировали сделать проект, который дает возможность выяснить всю информацию о разных людях. Создать проект также несложно оказалось, понадобилось лишь систему подключить к имеющимся на сегодняшний день базам. Уже после, увидев серьезный интерес покупателей к системе, поняли, что необходимо расширяться. Установили минимальные расценки, что естественно привлекло еще больше пристальное внимание и вскоре увеличился доход. Полученные финансы направили целиком на модернизацию бота и подключение информационных баз, которых, в случае если честно, полно в сети интернет.

Итак, на текущий день нашим ТГ ботом ежедневно пользуются больше тысячи людей, включая разных инвесторов, а кроме того многочисленных журналистов. Подчеркнем, если думаете, будто бы предложить сможем секретный доступ к закрытым полицейским базам, то ошиблись. Работаем лишь с открытыми информационными базами, поэтому можете смело пользоваться нашей системой.

Что узнать можно применяя систему Глаз Бога? По сути, многое. Любой человек, переходящий на самые разные сайты, оставляет следы, которые другие сервисы собирают. Вот к подобным базам мы осуществляем подключение. Именно поэтому в том случае, если необходимо уточнить что-то про организацию, фирму, сайт, человека, здание, объект или машину, мы сможем помочь. Не понадобится куда-то отправлять запросы, поскольку поиск производится в авто режиме, информацию получаете в собственный ТГ.

Многие сегодня постоянно подключают нашего бота, чтобы выяснить какую-то информацию о телефонном номере. Если звонят различные люди и желаете определить, кто они, то открыв наш проект - bot глаз бога telegram, возможность получите выяснить все спустя 2-3 минуты. Подчеркнем для того, чтобы поиск дал максимум информации, недавно запустили систему ИИ. Подробности об этом опубликовали на сайте. Однако в общем-то, технические параметры ТГ бота навряд ли интересуют вас. Поэтому просто зайдите в наш бот и совершенно бесплатно узнаете необходимую информацию. Ну а если понадобится углубленный поиск, то конечно придется приобрести подписку. Но цену установили небольшую, в чем удостоверитесь сами, перейдя на сайт.

Из альбома:

news

  • 422 изображения

Информация о фотографии Как сегодня можно будет узнать все о человеке или организации?

×
×
  • Создать...