Перейти к публикации

Что выяснить возможно используя систему Глаз Бога?



В том случае, если требуется найти какую-либо информацию в интернете, включайте Глаз Бога!

Подробное описание ключевых возможностей данного бота займет уйму времени. Поэтому дадим ответ на часто задаваемые вопросы.

Что можно найти?
По сути любую информацию! Надо четко понимать, сегодня любой сайт видит множество самых разных следов своих собственных участников: возраст, ГЕО, пол, количество лет, часовой пояс, увлечения и многое другое. Подобная информация записывается в самые разные базы данных, а так же остается в поисковиках, причем даже если интернет сайт с базой удален был. Ну а если рассчитать сколько оставляете ежедневно следов, используя разные мессенджеры, то понятно становится: практически по всем в сети интернет возможно найти немало информации.

Заметим, инструмент взаимодействует с сотнями различных баз. В общем-то посетителю надо только написать, что конкретно он найти хочет, после чего ИИ в авто режиме преобразует запрос и произведет поиск по всем информационным базам. Результат отправляется участнику с помощью ТГ бота.

Именно поэтому сможете найти на самом деле многое, в том числе личные данные о сервисах, квартирах, сайтах, машинах, телефонах, людях и тд.

Какая стоимость?
Мы специально выставили выгодные цены на ТГ бота. Зайдя на сайт - глаз бога телеграмм бесплатно, увидите действующие пакеты и естественно их цену. Но, в случае если планируете подключить бота на сутки, стоимость равняться будет примерно эспрессо. Есть возможность воспользоваться ТГ ботом абсолютно бесплатно, но с некоторыми ограничениями. На интернет сайте об этом опубликовали подробную информацию.

Мне долго ответ ждать?
В наше время ботом пользуется более одного миллиона человек. Скорее всего понимаете уровень дохода. Разумеется, порядка 80% суммы уходит на улучшение алгоритмов поиска, а так же внедрение нейронок. Так что потребуется подождать меньше минуты. Подчеркнем, инструмент все время улучшается, смотреть за всеми обновлениями вы сможете на интернет-сайте самого бота.

Не развод?
Вероятно стоит заметить, нашим ботом пользуется 1 миллион клиентов! В интернете очень много отзывов есть. Среди покупателей журналисты, разные фирмы и известные предприниматели. Думаете, смысл имеет кого-то обманывать?

Необходима информация? Заходи в наш бот!

Из альбома:

news

  • 424 изображения

Информация о фотографии Что выяснить возможно используя систему Глаз Бога?

×
×
  • Создать...