Перейти к публикации

У нас на проекте - бяка.рф, любой найти может хорошего партнера!



Как же в наше время отыскать интересного парня?

Невзирая на огромное количество социальных сетей, разнообразных мессенджеров, чатов и тд, отыскать для себя партнера трудно. Также эта проблема усложняется с годами. Подыскать верного партнера в 18 или 20 лет можно очень легко, а попробуйте встретить его после уже 40 лет! В принципе, объяснять такой момент смысла нет, потому как, вы сами все отлично знаете. Мы откроем секрет, как в наше время можно достаточно быстро и легко найти хорошего партнера.

znakomstva-byaka-9.jpg

Перейдя на наш сервис бяка.рф, найдете достаточно банальный интерфейс простого веб сайта знакомств. Но это покажется только сначала. В том случае, если вы пробовали разнообразные портал знакомств, то прекрасно знаете о ключевых их проблемах:
• Масса фейков;
• Дорогая стоимость;
• Многочисленные мошенники;
• Усложенный интерфейс.

Отметим, это только некоторые проблемы, которые имеют фактически все современные сервисы знакомств. Мы приняли решение выпустить действительно лучший проект, и поэтому учли все нюансы.

Итак, вкратце расскажем почему наш проект - познакомиться с красивой девушкой, приобрел большую популярность.

Тут нет фейковых аккаунтов
Все так. Такие фейковые анкеты используются обычно мошенниками, либо просто людьми, что планируют развлечься. Так что особо доверять участнику, если на фото красивая дама, не следует. Нужно вначале поговорить, обменяться видео роликами и только лишь после станет понятно, действительно ли данная женщина так прекрасна. Мы все сделали, чтобы данных фейковых аккаунтов у нас на портале не осталось. Внедрили многоуровневую проверку каждого посетителя и в случае если заметим обман, моментально отправляем в бан аккаунт.

Фотографии
Каждый пользователь нашего проекта хорошо знает ключевую вещь, если он хочет отыскать надежного партнера, тогда нужно в своей анкете разместить как можно больше фотоснимков, а кроме этого заполнить пункты: дети, должность, образование, знание языков, доход, отношения, жилищные условия, внешность и тд. Если создать "голый" аккаунт, найти никого точно не сможете.

Интерфейс
Мы постарались сделать максимально удобный интерфейс, чтобы каждый из пользователей чувствовал у нас на портале самого себя максимально свободно.

Из альбома:

news

  • 421 изображение

Информация о фотографии У нас на проекте - бяка.рф, любой найти может хорошего партнера!

×
×
  • Создать...