Перейти к публикации

Хочешь стать VIP моделью и получать достойную зарплату? Звони!



Надоело каждый день подсчитывать копейки до ЗП? Впустую в общем-то тратить свою молодость на неинтересных парней? В таком случае требуются изменения!

Обращаясь в нашу фирму, сумеете изменить собственную жизнь! Отныне не нужно будет работать в общем-то, а только делать порой, зачастую весьма интересные вещи. Конечно же говорим сейчас об эскорт услугам!

Следует сразу же разделить проституток и ВИП-эскортниц. Это совершенно разные, с разным доходом, а кроме этого возможностями. Если в пример взять обычную проститутку, то ее прибыль маловероятно, что превышает стандартную ЗП по стране, при этом требуется удовлетворять обычных неудачников, которые приходят со своими комплексами. В работе эскортниц иначе все. Прежде всего следует заметить, хорошую эскортницу, которая умеет саму себя качественно показать, уважают, причем высоко! В общем-то это сестра, любовница, мать, жена и друг, которая отлично разбирается в своем деле, может эмоционально поддержать, а кроме того знает как ублажить своего партнера.

ЗП эскорт-моделей смогут впечатлить даже серьезных бизнесменов. Писать суммы смысла нет, ведь очень многое зависит от страны, в которую ВИП модель хочет полететь, а кроме этого от нее самой. И при этом заметим, даже в Литве, либо Эстонии, VIP модель будет заработать гораздо больше, нежели простые куртизанки в ОАЭ или Франции.

Планируете изменить жизнь? Вас интересует досуг работа с щедрыми, сильными, самодостаточными, опытными и красивыми парнями? В таком случае надо прямо сейчас обратиться к нашему консультанту и уточнить условия, которые мы готовы предоставить. Ну а предложить мы готовы немало!

Своим ВИП эскортницам мы предоставляем профессиональную охрану, она, в случае если потребуется, моментально отреагирует. Хотя эти ситуации возникают очень редко, ведь мы профессионалы и работаем только с щедрыми и надежными клиентами, которые прекрасно знают, для чего нужна настоящая ВИП эскортница.

Для начинающих ВИП моделей существуют у нас определенные правила, так как для своих собственных клиентов, желаем предоставлять лишь самых лучших. Именно поэтому вам потребуется изучать иностранные языки, пробовать самые разные хобби и разумеется постоянно становится лучше. Причем секс здесь вторичен, куда важнее будет душа, потому что только лишь душевных эскортниц ценят!

Из альбома:

news

  • 426 изображений

Информация о фотографии Хочешь стать VIP моделью и получать достойную зарплату? Звони!

×
×
  • Создать...