Перейти к публикации

Valentine

Пользователи
  • Публикации

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Valentine

  1. @portophey А кроме окуня ничего? Может в бухте есть что то?
  2. А мы вот не успели, ни селедки половить ни ноги унести))) еще и за инвалидом возвращались.
  3. Вот ставрида нормальная, а это так еще подросток
  4. Давно не писал писал отчетов Коротенько, Балаклава за чембалой, в основном маракуя и светонакапительные стики, 1 грам флюр 0.12. Подглядывая за соседями, сделал вывод, что лучше ставрида берет на джигголовку и оранжевый цвет (классика) Я пытался упереться в окуня, но не очень успешно.
  5. Так он навряд ли выживет даже если отпустить
  6. Valentine

    Delete

    Продам видеокарту Gigabyte GV-N1060WF2OC-6GD ЦЕНА 16 000 р. В ДНС цена 25 000 в индикаторе 21 500 Гарантия местная еще 19 месяцев Друг хотел забрать но передумал, поэтому решил начать с рыбаков, если никому не нужно отправлю уже на Севастопольский форум.
  7. поздно увидел) готов быть проводником) 978О441064
  8. Чтобы дальше не флудить отписал в ЛС, Админы поправьте тему)
  9. Valentine

    Продам флюрокарбон

    0.14 заберу один
  10. А мы не для ставриды подбираем) скорей для придонной рыбы или донной.
  11. В продолжении темы. Вопрос SOLID или Tubular? Это конечно вечный вопрос из ряда "на вкус и цвет", но хотелось бы рассмотреть его именно в мелкоджиге. Сегодня, на семинаре, в ходе обсуждения спиннингов прозвучало мнение, что под мелкоджиг лучше подходит Солид т. к. он более чувствительней, хотя на каком то из форумов читал про то как тубуляр передает в руку поклевки, речь не идет о том что вы будете чувствовать как грамм бьет по дну в руку. У меня все палки с вклейкой, тубуляр еще не успел протестировать. У кого есть тубуляр под мелкоджиг, или все же действительно солид в этом случае интерес
  12. Сегодня выезжали в поисках барабули в Немецкую балку, но что то пошло не так)) Ветерок поддувал, но было терпимо, иногда совсем прекращал дуть. В целом погода не подвела, а вот барабульки так и не обнаружил, в основном был мелкий ласкирь, и немного зеленушек. В основном работали колебалки с подсадкой, чебурашки работали хуже.
  13. Спасибо, дороговато, я пока бу поищу что-нибудь
  14. У кого есть MC AiRock ? Или был)), делитесь впечатлением
  15. Сегодня на хрусталке ласкирь табуном кормился в 5 метрах, правда пойман был всего один, но кабан)
  16. Он есть) в ВС видел самодурщики вытащили малька. Просто ключик подобрать надо, попробуйте селикон, что то серебристое в виде рыбки
  17. Странно у меня 732 0.5-5, кончик как раз таки лапшистый, вот прям вообще не кол, кидал 1 грамм и джиг декоевский 1.8, метров 30 летит, но отслеживать падение приманки только в штиль, но по кончику видно.
  18. Прошел слух что у тебя раймер на продажу)) когда на хрусталке будешь? Хочу покидать длинным раймером) Судя по всему солпара неплохо кидает грам, сегодня кидал фёсткастом правда более коротким, полет нормальный но чуйка... может ветер не дал прочувствовать, но показалось что солпара более информативная. Поклевки одинаково, даже мелкий тычек отдает в руку, постараюсь в след раз две палки одновременно сравнить. В общем главная цель подобрать спин с забросом не хуже солпары, но хотя бы немного чувствительней, Катушка и шнур должны справляться, тем более с укладкой справился, теперь радует гл
  19. Катушка пока что реврос mx 2004 (коплю на шиману, если получится страдик), шнур YGK #0.4 визуально как #0.3 вес 0.4?
×
×
  • Создать...