Перейти к публикации

NIKASS

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NIKASS

  1. NIKASS

    Технические Новинки

    Цена девайса такая же как и спомба из ЮК, но это в Сербии http://alcarpone.com/index.php?route=product/product&product_id=1036
  2. NIKASS

    куплю крейсер для прикорма.

    @CARP CHAMPION, Рекомендую договариваться и получать через Одессу, ходит 2 автобуса, получал фонари - без проблем. Доставка 300руб.
  3. @Dimonskiy, Ну мысли темы я и не терял,ну ты в курсе! Читай внимательно о чем я спрашиваю,смог бы ты просидеть 24 часа,ты мне привел Марафон24,но забыл добавить что это был Тандем и вас было двое,один уше-второй остался, а то как ты сказал - уйти по...ть и палачка поехала....и место проведения вашего турнира,если не тот водоем то неудобства +ветер=а это уже и родпод и карпишинг. То что сигналки неположено,так ответь мне и всем кому и когда?,ну ты в курсе. Это доп.услуги для комфорта,а кому и как ими воспользоваться,пусть решают сами,делов то! А за Мишу,так он пол Крыма одел,мы в курсе))))
  4. @Dimonskiy, Ну дай ссылочку,хочу лично убедиться как ты 24 часа нон стоп на платформе(вообще причем она здесь????) просидел.
  5. Не классика, ну это....ну Вы в курсе. Желание не возникает,потому что строй.....ну Вы в курсе. Да и Кулибин не настаивает на карповом веянии в фидере,а спрашивает......ну Вы в курсе. А фото выложел для Вас спецом,чтоб доказать обратное, причем станок спортсменов которые ловят и участвуют и в фидере и в карпфишенге.....Сами хоть раз пробывали посидеть 24 часа не отходя от подставки или трипода под фидер....ну Вы в курсе. Дело то в другом, не везде можно вогнать тырчку с фидерной гребенкой,нужен трипод или род-под но под фидер и это каму как нравится или подходи,может он будет для обной палки(н
  6. @Sev.ON, Ваше "отличие" касается классики, а вопрос был: ... нужен родпод для фидера и какой он должен быть? Серега! И как называется такой родпод?
  7. @серёга., Это кто Вам такое сказал???
  8. Все зависит от того кто вы?, просто так, любитель, спортсмен....и т.д. Какие условия ловли на водоеме, ловля ночью и т.д. ну и конечно комфорт, удобства и снова и т.д.
  9. Интересует вот такой или типа этого. Ну и цена соответственно. Спасибо.
  10. Интересует такой или типа этого и цена.
  11. NIKASS

    Вопросы на мастер-класс!!!

    @Levit, Эксперименты(правельные) - Это всегда интересно! Ну, а вера в то что делаешь - залог успеха. Желаю НХНЧ!!! Респект! @drkira, Думаю , что подбирает сам. Готовые миксы + добавки = никак не дешевый бойл (имхо).
  12. NIKASS

    Вопросы на мастер-класс!!!

    Советую купить "Аптечку" для рып!!! и брюшные плавники "пропускайте" через пальцы(совет). А так все красиво и до-ходчево. Ну и Молодца,что ездишь постоянно и экспериментируешь!!! да и еще сам начал катать!, вопрос!: в связи с чем?, - дорого покупать готовые?; - хочется придумать что-то свое?; - сам во что веришь??? А вот этого с "пятном без чешуи" я уже видел.
  13. NIKASS

    Вопросы на мастер-класс!!!

    @Турлюн_Александр, Отвечу от себя, в моем понимании .Свим - это и есть ваша точка,т.е вы ее определяете или определили сами исходя из вашего визуального наблюдения на водоеме, место(камыш,деревья на водой,коряги,выходы рыбы в одном и том же месте),советов товарищей раннее бывавших на водоеме, также вы "пробили " маркером предполагаемое место и сделали карту места,сектора на ваш взгляд которое перспективное по отношению к другим местам,ну это твердое дно(полоска,пятак) если вокруг ил,наличие ракушки и т.д. Но она может быть как и маленькой так и большой, вот вы и определяете себе точку или
  14. NIKASS

    Вопросы на мастер-класс!!!

    @Турлюн_Александр, Ну карпятники - это "сумашедшие" люди :Sv (27): и говорят так,шо их никто не понимает(наверное спецом)))). Нет, это не на реке,на платном рыбхозе. Можно пользоваться лодкой. Посмотрите по водоемам Крыма, рыбхоз Волна Революции.
  15. NIKASS

    Вопросы на мастер-класс!!!

    Просто для показа(взято с другого ресурса) на кукурузу :Sv (110):
  16. NIKASS

    Вопросы на мастер-класс!!!

    @Турлюн_Александр, Лучше Вы к нам . Попробую ответить,а то все на рыбалке)))). Клев на третьи сутки-это немного не правельно(в вашем понимании), так как большенство карпятников выезжают на водоем не на один день,то они делают(создают) программу(катают самокаты и хотят опробывать их на новом водоеме где рыпп таких запахов и не слышал :Sv (110): ) по которой будут работать,это и состовление карты места,прикорма и насадки и т.д. Поклевка может произойти в любой момент,но мы говорим о срабатывании программы - это означает что мы "заставили" рыбу держаться в свиме и не уходить из него,т.е. пре
  17. NIKASS

    Вопросы на мастер-класс!!!

    @Feliksita, и причем все вместе :Sv (70):
  18. NIKASS

    Вопросы на мастер-класс!!!

    Ау-у....есть здесь кто-нибудь????из карпятников
  19. @Feliksita, Я Вам не собираюсь ничего не доказывать,а спросил лишь потому что Вы пишите: не докидывал 15 метров - сутки 0,перешел в 8-й и ложил в берег....токо надо говорить, что кидаете по бамбе и растояние здесь уже не играет роль. Про септик спросил(показывать не надо), увеличьте фото вашего карпа(хотя он был у вас на руках) - увидели? вот и спросил.
  20. @Feliksita, "....стал класть снасти в метре-полутора от берега,за первые сорок минут 4 рыбы. Вот и считайте КУДА лучше класть". От какого берега? А у Вас есть антисептик?
  21. @Feliksita, Вот Вы сами почти половину отпугнули)))).Ну не обязателен родпод(если его нет) или у человека 2 палки(к примеру). Можно использовать тычки или стойки с бузбарами,дешевле родпода. Под 200 там и не было никогда и не обязательно кидать под тот берег,даже на соревнованиях команды ловили с ближних дистанций(куча отчетов), да Вы и сами сома взяли под тем берегом?, ну Вы же без карповой школы заехали(смотрел все выпуски и выезд на водоем,не видел вас).
  22. @Feliksita, Вот Вы "напугали" человека. Половина из того, что сказали не обязательна. А вот т.Люда - это ДА!!!120%!
  23. Ну в идеале сидеть и ничего не делать-результат будет тот же - ничего и не поймаешь. Мечтать не вредно))))и даже полезно-может стать реальностью.
×
×
  • Создать...