Перейти к публикации

VadiMM

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя VadiMM

  1. Cегодня выходили в море, начали поиски луфаря всё бестолку психанули решили пойти в раен толстяка учкуевки там ловили на глубине 40-50 метров с 8 до 10 начала попадаться очень товарная пикша, потом начала попадаться очень упитанная селедка за час успели немного наловить потом резко задул сильный ветер и рыба пропала. Итого 2.5 кг. пикши и 1.5 кг. селёдки.
  2. Ну вообщем сегодня выходили на рыбалку с 7 до 10 проскакивал луфарь и ставрида клев был неочень активный но удалось нашкрябать 2.5кг некрупного луфаря и немного ставриды
  3. Да сегодня и погода неочень посмотрим что завтра будет)
  4. Только что позвонили сказали что рейд завтра будет открыт
  5. Приехал только что с мола замёрз промок но чертовски доволен рыбалкой,ловил с 16 до 20 окунь ловился как с пулемёта ловился у самой стенки на закрытой стороне размер средний и крупный как потемнело начала клевать ставрида средних размеров,итог 3.5кг зачётного окуня сопли промокшая одежда и отличная рыбалка!
  6. Сегодня был на молу с 7 до 10,сильный ветер волна и на закрытой стороне окуня нету вобще ни поклёвки))
  7. Сегодня отправился на Камышовский мол в надежде половить окуня,прибыл к 15-30 увидел большое количество рыбаков около 40 человек сел со стороны бухты ловил на поплавок 10 гр с 16-00 окунь начал проявлять активность ловил в 15 метрах от берега поклёвки были окуратные ближе к 19-20 клёв стал очень вялым в итоге 2 кг отборного окуня)))
  8. Ребята подскажите как далеко от берега сейчас ловится ставрида в Парке Победы ночью)))?
  9. Ребята подскажите никто не пробовал ловить кефали на соску? а то уж очень интересно можно ли её так ловить)),строение рта рыбы и как она заглатывает наживку вроде как позволяет её ловить на данную снасть))),кто что слышал про ловлю кефали на соску отпишитесь!
  10. Не всегда я лично в прошлом году ловил там в раёне кубов кефаль на поплавок,ловилась исправно и хороших размеров)))
  11. Ребята подскажите как обстановка сейчас на лебединке кефаль ловится?,а то вот новостей вообще нету собираюсь туда на выходных)))
  12. Его ловят и на открытой стороне и на закрытой всё зависит от погоды и самого саргана,на любом топике который идёт в камыши остановка называется ул.Пожарова а там уже пешочком до мола за 15 мин.))))
  13. Я пол года назат покупал цельный горох на птичьем рынке для страйкбольных гранат)))
  14. Ловил на закрытой стороне в конце мола за трубой,бросал поплавок буквально на 7-15 метров,но иногда брал вообще на глазах возле самого берега)))
  15. Был вчера на молу ловил саргана на поплавок,саргана очень много с 13 до 17-30 словил 30 штук,размер средний и мелкий но изредка попадались и крупные особи,на пилькер сарган клевал исправно но часто срывался)))
  16. Да ловиться исправно)))
  17. Сегодня также к 14-00 выбирался на мол половить саргана,клев был капризный ловил на пилькер и поплавок на пилькер словил 3 и на поплавок 5 штук было много холостых поклёвок так как было много мелкого саргана ловился до 17 после чего клев постепенно прекратился
  18. А на какой стороне ловили на открытой или закрытой?
  19. Был сегодня на Гор. молу с 13 до 17-30 объектом ловли был сарган,ловил на поплавочную снасть и на пилькер,вобщем просидел до 15 без единой поклёвки после 15-00 клев начался,ловил в конце мола на закрытой стороне за трубой,в качестве наживки на поплавке использовал выловленую ранее песчанку на неё кстати лучше всего ловилось,итого 9 сарганов на поплавок 6 и 3 на пилькер на пилькер кстати были выловлены самые крупные сарганы один больше 40 см погода была просто шикарная))))
  20. Ребята подскажите как сейчас окунь на молу ловится исправно?,а то недавно был недалеко от мола рыбаков была тьма человек 60)))
  21. VadiMM

    Тихая охота

    Ездили вчера за грибами в верхнесадовое,ушли высоко в горы там нашли много мышат но из за того что дождей давно небыло все мышата сильно высохли,переключились собирать Горчаки ими там усыпан лес,также в прилове были рыжики и маслята вобщем за 3 часа 7кг грибов,также встретили местных грибников которые также собирали горчаки,но вобщем картина печальная лес сухой но грибы есть)))
  22. VadiMM

    Тихая охота

    Ребята подскажите где в верхнесадовом грибов можно пособирать,а то там завтра буду хотелось бы пособирать(маслят,горчягов,рыжиков) уж очень мышата надоели))))
×
×
  • Создать...