Перейти к публикации

screamer1607

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз screamer1607 выиграл 23 октября 2014

Публикации screamer1607 были самыми популярными!

Репутация

30 Обычный

О screamer1607

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    16.07.1984
  1. А как Вы консервы делаете? Первый раз слышу про такое, поэтому очень интересно.
  2. @Feliksita,классные! Спасибо за наглядный ответ! @Vanosikys,я там одна была среди мужчинок и все стояли с удочками)) Муж по правую сторону стоял (лицом к берегу), а я, капитан и его друг лицом к морю. Вспомнила, катер с желтым тентом был)
  3. @pirat, спасибо большое за ответ! Теперь поверила)) Да уж, размер впечатляет! @Vanosikys,не, мы были на большом катере, но 4 человека. Как называется, не знаю) Мы пару раз мимо проходили. Да уж, уйти на 3км на такой небольшой лодочке - это, действительно, отважно!
  4. Вопрос такой. Тут у нас на севинфо небольшой спор возник по поводу луфарей. Кому нибудь попадались экземпляры по 300гр (не "на глаз", а реально взвешивали) на самодур? Часто ли такое бывает? А то у меня возникло некоторое недоверие (за 2 года ни разу таких не видела), на что в ответ мне преподносят общую информацию о луфарях, достигающих даже 15кг. Но, порывшись в инете, нашла лишь один фотоотчет из Севастополя (с других краев не интересует) с достойными размерами луфаря. Но ловили не на самодуры, а на воблер или блесну. Буду признательна за ответы.
  5. @Vanosikys,скорее всего, мы сегодня именно Вас наблюдали) Муж Вами восхищался и тоже завел разговор про "свою небольшую лодочку"))) У нас сегодня вот так. Некоторые экземпляры очень порадовали. Отдельное спасибо капитану Андрею за рыбалку!
  6. Блин, а мы решили не идти сегодня.... Ну где справедливость(((...
  7. Мне уже только что друзья отзвонились, рассказали, как сегодня перло, не знали, куда рыбу деть и раздавали всем... Ты был прав вчера насчет сегодняшнего дня) Эххх..
  8. @pirat, Серега, еще раз спасибо тебе большое за рыбалку! Было... душевно! Как будто знакомы не первый год) Жаль, что чуть раньше пришлось свернуться, но сам понимаешь - дети)) Обещанный фотоотчет. Спасибо за довесок
  9. Спасибо!) Ваши снасти не подвели!)) Перепробовала все, но лучше всего с бусинками отработали. Золотые вообще игнорировала. Не, была только селедка. У соседей и капитана попались пару луфариков и все. @Sanya,у меня в последний раз все целые остались. Даже удивительно. Хотя, был в лодке один товарищ, который не раз цеплялся со мной и другими. Но нормально, распутывались. Леска 0,2 и 0.23 была. А в прошлый раз на луфаря ходили - у меня три подвески с обкусанными крючками, плюс уже на подъеме один груз отгрызли))
  10. @pirat, Спасибо большое! Жаль, что с Вами сегодня не получилось выйти, но, надеюсь, еще получится) , @Feliksita, Спасибо! Очень приятно!
  11. Мой сегодняшний дебют в ловле селедки. Муж похвалил)))
×
×
  • Создать...