Перейти к публикации

Roof

Проверенные
  • Публикации

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Roof

  1. Roof

    Продам MEIHO VERSUS RUNGUN VS-7055 (С допами)

    Ящик продан объявление можно закрыть)
  2. Roof

    Продам MEIHO VERSUS RUNGUN VS-7055 (С допами)

    Много предложений разбивать комплект, Хотят ремень и коробочку. Если есть желание отдельно на ящик и стойки готов разбить. Не хочу оставлять частично себе, желание продать комплектом .
  3. Roof

    Продам MEIHO VERSUS RUNGUN VS-7055 (С допами)

    Купил другой, который мне более удобен. У меня их теперь 4 (Море, пресняк берег, пресняк лодка) вот и думаю что один явно лишний лежит дома пустой)
  4. Добрый день . Решил продать рыболовный ящик так как еше немного улучшился . Итого мы имеем : В пользовании 1 сезон приобретал все в мае 2019 года. 1)MEIHO VERSUS RUNGUN VS-7055 (Новый 3325) Есть небольшие царапины на верхней крышке. 2) MEIHO VERSUS ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ СПИННИНГА BM-250 LIGHT (Новый 2650) -2 штуки состояние идеальное 3) Мейхо ремень на плече (новый 1200) только одел, приобрел недавно на 1 рыбалку ходил. 4) MEIHO VERSUS PARTS CASE BM-100 Коробочка (новая 250) состояние идеальное хранил в ней фонарик и флюрокарбон. Если покупать все новое
  5. Roof

    Продам Yamaga Blanks Blue Current TZ BLC-91/Tz LongCast

    Достойность отличить как ? Проще говоря я любою брюнеток, кто-то блондинок, кто-то рыжих и есть те кто любит лысых, все женщины 2 руки, 2 ноги, 2 уха, нос, глаза, разница цвет волос,фигура и свой характер каждого человека ... Спиннинги длинные, есть катушка-держатель, есть кольца, есть деколь, есть бат капп, похожий тест, все как выше описал много схожего но разный характер на любителя... Теперь давайте повторим о достойности... ? Выше пишут искали её ГОД! В моём лично пользовании прошло 13 моделей Ямаг и щас имею не одну, после моих высказываний думаю понятно что д
  6. Roof

    Продам эхолот Humminbird 899 HD SI Combo

    Если не секрет, Что брать в замен планируете? Ап шикарный эхолот.
  7. Вопрос на бланке может рисовать?
  8. Простите. Да блин это не туда написал писал в личку(
  9. Что-то у Вас совсем жестокие снегурочки! Вы просто когда покупаете что-то себе делайте подарок снегурочке, она и не заметит что себе прикупили будет только думать, вот как меня любят, какой внимательный=) я как правило всегда так поступаю. И все ОК.
  10. Roof

    Отчеты c рыбалки

    Тут лодочные проблема провезти раз в году, а ты про междусобои говоришь. Тут бы на берег попасть, пресную рыбалку немного запустили...
  11. Ошибочка, такая есть в Крыму на южном берегу с начала июля) Она кстати на потрях жестче чем 80 L.
  12. Исев Сергей Николаевич)
  13. Вас не кто не обижает, не ругает... А если бы хотели говорили бы напрямую с нецензурной бранью и переходом на личности, так как на эту тему годами споры и баны) Обратите внимание на начало обращения " ГОСПОДА" а не что-то другое ... Просто Вы сильно сдавили рыбку по её животику это видно. Нет желание отвечать на вопрос, зачем становится "чукчей"
  14. Roof

    2 спиннинга Yamaga Blanks

    Оба прута проданы. Спасибо всем. Прошу удалить тему.
  15. Roof

    2 спиннинга Yamaga Blanks

    510 в продаже. небольшое видео от японских товарищей
  16. Ловят хорошо) игра отличная. с учетом что в море это расходники то лучше брать оптом) А по поводу краски, скажите мне хотя бы одного производителя у которого краска не отлетает у колечек? Так что краска держится лучше чем у многих заводских (моё личное мнение)
  17. Roof

    2 спиннинга Yamaga Blanks

    610 продана. 510 в продаже, ищет нового хозяина =)
  18. Саша к снастям относится бережно! Действительно хорошая катушка !
  19. Roof

    2 спиннинга Yamaga Blanks

    610 в брони !
  20. Roof

    2 спиннинга Yamaga Blanks

    В продаже 2 спиннинга от Yamaga blanks. 1) YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 510 (куплена новой у официалов в 16 году) с продажей не спешу возможно встреча с рыбалкой. Прошу 10 000 рублей Характеристики Длина (см) 178 Нижний тест (грамм) не указано Верхний тест (грамм) 3 Вес (грамм) 59 Строй Fast 2) YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 610/TI JHSP Так же продаётся не спешно возможен выход на рыбалку ценник 13 000 рублей Характеристики Длина (см) 208.5 Нижний тест (грамм) 0.4
  21. Roof

    Продажа KGL-S762M

    Еще нет, палочка продаётся
  22. Roof

    Продам Shimano Twin power 06 Mg 2500HGS

    Так как Вы описали, про ТО, то если и есть вопросу будут задавать не Вам, а мастеру)))) А вообще ценник адекватный странно что нет желающих =)
  23. Roof

    Продажа KGL-S762M

    ценник 8000 рублей
×
×
  • Создать...