Перейти к публикации

Смаридов

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О Смаридов

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    1983

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Конечно, есть все. Даже с новыми берклями и маракуями отдаю.
  2. Продам НОВЫЙ ящик Meiho Versus VS-7055 (черный). Цена 4000 р.
  3. Смаридов

    Продам Favorite White Bird, 1-7 g

    Спиннинг в продаже. Цену снижу немного - 2 тыс.
  4. Дмитрий, спасибо за ТО и даже улучшение Стингер блекстер. Ход у нее был досточно плавный, а после ТО стал еще "нежнее", что ли, не могу подобрать слово. Кстати, могу рекомендовать данную катушку тем, кто не готов тратить немалые деньги на бренды. Отловил ей более года, никаких бород и сброса петель. Укладка 0,6РЕ ровная. Отрабатывает свою цену на все сто.
  5. Продам спиннинг Favorite White Bird 732UL-S, тест по приманкам 1-7 г. Состояние - как новый. Лежит без дела. Цена 2300 р.
  6. Сегодня снова облавливал дикую омегу (дачу командующего) среди купальщиков. Много мелкого ласкиря пятирублевого. Крупного и даже среднего нет, не чувствуется он и попоклевкам. Правда рыбалка была в разгар купального времени: с 9.00 до 11.00. Купальщики успешно уворачивались от грузика
  7. Добрый день всем! Что скажете по поводу такого флюорокарбона? Можно ли его применять для рокфиша?
  8. Рокфишинг под арию с резиной от вертолета. Конечно, так и по телевизору покажут
  9. Сегодня с 5.30 до 7.30 был на дикой Омеге. Ловил на зеленую маракую и черви беркли. Наловился зеленух. Один крошечный ласкирь. Вообщем, рыбы нет.
  10. Приехал вчера на дикую Омегу искупаться и захватил с собой спиннинг. Был заточен половить ласкиря, который неделю назад там неплохо ловился. Многочисленные забросы и эксперементы с приманкой поклевок не дали. Только пару зеленух. Взял в машине маску с трубкой и решил проверить где ласкирь. Оказалось, на линии заброса его действительно нет. Плавают только зеленушки и собачки. А стоял он немного дальше и весь над травой. Но туда мне было не добросить. Причем действительно стоял и смотрел мордой в берег. "Стеной" это стояние рыбы нельзя назвать, но многочисленной полосой. Когда он теперь надумает
  11. А дайье, пожалуйста, ссылку на катушку, шнур.
  12. Виталик, а пришел ли мягкий силикон для форм "маракуя червь"?
  13. Отличный отчет! Как будто сам на рыбалке побывал. Спасибо.
×
×
  • Создать...