Перейти к публикации

Lehins

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Хороший

О Lehins

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    Lehins_S

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    08.10.1979

Посетители профиля

1 022 просмотра профиля
  1. Был вчера вечером 20:30 - 22:00 в районе Парка победы, с надеждой разловиться ставридой, но увы. Ни единой поклевки. Результат -1
  2. Доброго времени суток уважаемые коллеги по увлечению. Суббота пляж в районе "Парка Победы" время 5:50 - 7:45. Клевало много и часто. Много мелкого луфаря, который кидается на все и вся, я удивляюсь как он купающимся ноги не отгрыз. Мелкий ласкирь тот жадно грызет любой съедобный силикон, но в приоритете был конечно силикон от "Маракуйи" в зеленом цвете. Хоть и мелкой рыбы было изобилие, несколько упитанных красавцев все таки уговорил поужинать со мной. Вся мелочь была зверски утоплена. П.С. На фото пилькер 7 гр от Hayabusa. Всем НХНЧ!
  3. При вертикальной составляющей проводки должен сработать.
  4. Очень похоже на балансир для зимней рыбалки со льда ))))))
  5. Вечер пятницы 06.04.2018, в районе парка "Победы" примерно около 19-00 случилось долгожданное открытие сезона по ставриде. Рыба не активная и далеко от берега, но ключик все же был подобран.
  6. Я думаю попробовать варианты с плавающей бомбардой или слаботонующей, по сути та же "каролина" но проводка еще медленнее получиться.
  7. На счет весны я согласен, а вот сочетание - ялик+дрын+самодур не моя тема.
  8. Это точно! Нужно ликбез и политинформацию со ставридой провести. А то что за дела, народ тут тратится, добывает диковинные японские девайсы в условиях кризиса и санкций, а она понимаешь морду воротит, курицу жрать вздумала.
  9. Я даже перебрасывал. Я с бомбардой Tict и легенькой джиг-головкой и горизонты проводки менял и скорость, только с бубном не плясал, а она - зараза такая, силиконовым продуктам ведущих японских фирм, предпочла банальную курицу )))))
  10. Всем здравствуйте! В субботу утром посетил море в районе "Парка Победы" Хорошо отработал пилькер 10 гр японской компании Jazz, но к большому сожалению был безвозвратно отстрелен, поэтому на фото его нет ((( Вечером к закату решил вернуться и вот результат: Как стемнело поставил силикон, в надежде что проклюнет ставрида, но силиконом во всем своем многообразии цветов и съедобности который у меня присутствовал, принесли только такой результат: рядом человек ловил ставриду на курицу на поплавок и в целом довольно успешно. Может дело в проводке!??? Всем Н
  11. Крючок отпускаете на горелке или на холодную?
  12. Спасибо за ответ, но я к "Ялтинец" обращался))))
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, крючок с вертлюгом - это готовый монтаж продается или сами сделали? Если сами то как?
  14. Здравствуйте! Вопрос! Когда окуня или ставриду ловили, к джиг-головке какое-нибудь утяжеление (бомбарду) добавляли?
  15. Производитель RB (Русская блесна), называется Murena
×
×
  • Создать...