Перейти к публикации

vasid

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Последний раз vasid выиграл 12 июля 2021

Публикации vasid были самыми популярными!

Репутация

634 Очень хороший

О vasid

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.11.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Интересы
    Рыбалка (спиннинг), охота
  • Дата рождения
    20.11.1961

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vasid

    Снаряжение

    Не... Ну... Если еще семь лет подождать, то и форума уже может и не быть. Там на дату поста стоит обратить внимание.
  2. Тяжело, конечно. И возраст уже немного не тот. Но пару раз за сезон еще хочется)
  3. Даже вечером уже духотища такая, что комфортнее было бы рыбачить сидя по шею в воде. Карасинга не получилось. Только один отозвался. Более-менее приличная ставрида начала проклевывать ближе к темноте и уже в темноте. Нужно уже как-то с ночевкой выбираться.
  4. После штормов. дождей и прочих катаклизЬмов тоже рыбка полавливается. Уже не так живо, но тоже ничего... Ставридка неплохих размеров, ласкирики, пара кукушек в прилове. Вот горбыль приходит не каждый раз. А футбол? Бум смотреть стадию плей-офф без кривоногих жопоруков.
  5. Не все ласкирей же ловить. Попал вчера вечером под раздачу хорошей ставриды. Клевала жадно, на каждой проводке. Между ставридой клюнул трофейный горбылик под полторашку. Пришлось повозиться, пока умотал. Потом еще минут 10 искал место и ждал наката, чтобы поднять на скалу. Был уже печальный опыт неудачной попытки дернуть такого на тоненьком поводочке нахрапом. Когда ставрида утомила, переключился на ласкирей, но до темноты успел только четырех поймать. Все лучше чем смотреть тошнотный футбол в исполнени Дзюбы с рукой в трусах и Ко.
  6. Ходим периодически. По погоде, настроению и состоянию здоровья.
  7. Немного окуня половил вечерком. Позднего выхода ставриды ждать не стал. А был ли он?
  8. Оно может и так. Только довольно странно реагировать на пост восьмилетней давности.
  9. Открыл сезон 2021! Погодка же просто песТня! Вчера с обеда и до темна окунь на МДЖ (2г + стрейчевая салатовая резинка), а перед закатом короткий выход саргана на пилькер с мушкой. Сегодня, снова после обеда, хороший выход саргана. Затем немного окуня до темноты. Сегодня был сильный ветер и накат.
  10. vasid

    Сезон охоты 2019

    Вот и еще один неоднозначный сезон подошел к завершению. Снова очень сухо и тепло. Но хоть вальдшнеп немного порадовал. Несколько моментов уходящего сезона охоты. РS: Нужно было новую тему создавать. Модераторы перенесут, я думаю, если посчитают нужным.
  11. Абсолютно аналогично. На двух крайних рыбалках на первой проводке пилькера садится сарганчик, а потом... И на пилькер и на мдж - сплошной окунь. Такое ощущение, что "дозорный по живучести"
  12. @Медвед84 LT-шка интереснее тем, что шпуля мелкая (S). У Caldia подмотку (бэкинг) под шнур нужно делать.
  13. @13-й Человек еще ни с палкой ни с катушкой не определился. Бюджетных шнуров 0,2 не бывает. Шнур 0,2 на бюджетной катушке, как-то расточительно. Я уже не говорю, что у человека тяготение к ниткам в 80 либров.
  14. @Медвед84 Катушка вполне. Только нужно с мелкой шпулей под тонкий шнур без бэкинга. Там в конце названия модели должна литера S быть вместо D.
×
×
  • Создать...