Перейти к публикации

YuraisMyName

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычный

О YuraisMyName

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.10.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    28.10.1978

Посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. "Гоухозимье" вроде бы, а рыбка ловится и погода класс! Набережная А.Первозванного 18.00-20.00 бомбарда + силикон.
  2. Гор.мол в сторону бухты, до буйков со ставками под мидии или что там выращивают, какое расстояние? Вот на это расстояние и летел!
  3. В моем случае, скорее всего так и получится))) Но, не ошибается тот кто ничего не делает. P.S. До встречи в отчётах!
  4. Кидал, кстати, и 12 гр. железо - разности в дальности заброса не заметил и в чуйке тоже. Но совет услышал - буду утяжеляться ( большому рту - большую приманку). По результатам отпишусь.
  5. Всем ДВС. Вчера покидал пилькера 7 гр. палочкой Daiwa Ballistic-X Jigger (2,70 м; 7-28 г)... Если честно, то я ничего не понял))) Жёсткая как черенок от лопаты может такая и должна быть, я первый раз кидал метал, до этого УЛ. Летел пилькер метров на 50-60, но я кидал не выкладываясь боялся отстрелить. Шнур бородился через заброс, стоял дешёвый CORMORAN 0.10 мм. и катуха Ryobi Ecusima 2000. С первого заброса зацепил сарганчика 35 см., но при проводке даже ни сразу понял что там с пилькером "что то не так")) как будто с глубины тяну пакет, хотя пилькер шел ближе к поверхности. Правда сарган взял
  6. Мне показалось, что сильно коловатая, это и смущает немного. Ну как говорится: "Водоем покажет...")))
  7. Onoff. Спасибо. Да конечно отпишусь, как раз завтра утром собираюсь на гор.молу потестить.
  8. Доброго времени суток! Подскажите новичку в МеталДжиге - купил под пилькера на Саргана и Ставриду палочку Daiwa Ballistic-X Jigger (2,70 м; 7-28 г), подойдёт для наших условий или я поторопился? Заранее спасибо.
  9. Вон на первом фото даже белка прибежала))
  10. Всё время читаю и читаю, решил поучаствовать и вот... Накосячил))
  11. ))) да я первый раз пишу, сразу не понял отправил или нет.
  12. Сегодня на гор.молу время 05-07 ёршики на мою Белую Птичку 0.5-5 сами запрыгивали)) трёх взял детям на уху, и штук семь отправил доростать. Работал маракуя в красном цвете. После восхода как отрезало - два карасика с пять копеек и всё. Всё малышы отправились к родителям))))
  13. Сегодня на гормолу, время 05-07 утра, в сторону моря десяток ершей из них 3 гастрономических, они на фото, и штук 10 спортивнвных. Дрались как мужчины, мой Вайт Берд 0.5-5 "пел" как П.Доминго)))
  14. Блин, прошу прощения форумы перепутал)))
×
×
  • Создать...