Перейти к публикации

Кустарь

Пользователи
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Последний раз Кустарь выиграл 28 мая 2021

Публикации Кустарь были самыми популярными!

Репутация

197 Очень хороший

О Кустарь

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент
  • Дата рождения
    1970

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @evgen04 тоже пиво пью)
  2. @Feliksita был очень большой прессинг, дикую рыбу поймать стало сложно, многие перешли на платники. А в Казахстане полно, казахи берегут природу. Сейчас надеюсь будут востанавливать. Но если знать время и место, то можно) Приехал и поймал чего хотел, не всегда бывает.
  3. @Feliksita в Ташкенте с кефалью сложно) тут сазан, толстолоб, жерех, судак и бель мелкая. У вас море, лови чего хочешь.)) Нам до ближайшей нормальной рыбы от 50 до 100 км. В черте города можно канешно посидеть . Но это просто баловство. А море это сказка, вы просто все привыкли)) Я бы змееголова сменил на пучек ставриды или кефали
  4. Тогда случай был) Зашел по шею в воду, вода прозрачная.. смотрю дельфины не так далеко, а они стаю ставриды к берегу прижали , смотрю под ноги, а там плотный косяк ставриды идет через меня. У меня паника и ужас))) я не видел никогда такого, чтоб столько рыбы шло через мои ноги , я в ней стою.. Пулей выскочил из воды и в этот день в воду больше не лез ) Яркое было впечатление было.
  5. Кустарь

    От кустаря

    Красиво накрашу)
  6. Вспомнил свою первую кефаль) Мне было лет 10, поехали в Анапу семьей, первым делом попробовал на вкус море, правда соленое или нет)). Вечером пришли на берег Анапки, сидели под деревом, я мокал поплавочную удочку, сразу садились мелкие бычки, сосед по дереву посоветовал закинуть подальше , дал червя и она клюнула...она казалась огромной, прям гигантской) , долго на нее смотрел в ведерке.. Отец купил соль, засолил и завялил, вкусная была, я помню)
  7. Кустарь

    От кустаря

    @Feliksita тоже так думаю. Мож пустят в Крымские магазины потом)
  8. Кустарь

    От кустаря

    Приманка работает в разных горизонтах. Это и жерех и судак и морская рыбалка думаю. 12 гр вышла 60 мм, 20 гр добавлю тоже. Будет примерно 70 мм Работает и при медленной проводке. Пока так. Игра дохнущей рыбки
  9. Перегруз с работой. Макколи может подождать, а проекты рабочие нет)
  10. Зачем ждать) Делать надо...чота квас рисовый получился. Вкус не тот, надо правильные дрожжи делать.
  11. Кустарь

    От кустаря

    Всем здоровья. Позвольте представить мою скромную разработку. Классифицировать не решаюсь, это пилькер с правильной лопатой, а если с лопатой, то это воблер.) Минога Игоря Глухова. 80 мм , 28 гр. Своя игра. Теперь сделаю разные веса и буду красить канечно) Со своим работать всегда приятно. Буду двигать в мир. Всем большое спасибо, я тут многому научился и сделал свою приманку. Всем с Уважением. Игорь Глухов.
  12. Второй вариант, завтра 5 суток весь рис должен опустится отожму и в холодильник. Первый вариант чота мне не очень... Советский камди)
  13. Малость про макколи http://www.bambooclub.ru/articles/document41894.htm Есть советский вариант напитка, называется кАмди. Хотя это тож самое, спросил у знающих, за неделю зерно высохнет, останется перемолоть и попробую сделать. В ссылке не совсем точный видимо перевод, пропаривают только рис. муку добавляют к перекрученым росткам и сушат это дело. В варианте советских корейцев, в пареный или вареный рис добавляют пророщенный сухой перемолотый ячмень. Видимо в варианте с мукой идет увеличение расходника для бродилки. Все варианты попробую но сделаю правильный.
  14. Первый вариант дрожжей Молотые проростки с рисовой мукой, пусть сохнет неделю. Хотя в реали это сохнет и проходит фирментацию месяц. Надо получить такой продукт
  15. Первый отправил на сушку через двое суток прорашивания. Второй через трое отправлю, посмотрю разницу. Прорости пахнут свежим огурцом, значит все нормально идет.
×
×
  • Создать...