Перейти к публикации

Фото. видео отчеты о ловле карпа


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня с О.Н. тоже вернулись с Украинки. У нас уже стало традицией выбирать для поездки в это замечательное место самую неподходящую погоду, так случилось и в этот раз, все дорогу нас преследовал дож

Опять посетил Украинку, суббота-воскресенье. Ловил первый рас на 3 секторе, побил своих несколько рекордов, первый рас общий вес выловленной рыбы перевалил за 100 кг, и составил до 120 кг. Поймал 10 а

Были на выходных на Украинке, рыбка порадовала и клевом и борьбой давненько не было таких паровозов, после подсечки шпуля вращается еще сильнее. Короче отвели душу по полной. Вначале ловилось одно туз

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...

всем привет.был сегодня на льду. было 7 поклёвок, но эти 7 я не забуду никогда. 6 сходов, одного поймал. сначала ловил на леску 0,10, после 6 сходов достал удочку с леской 0,20. тридцать минут борьбы - и сазан весом 5.850кг. на льду взвешиваю, делаю фото и отпускаю рыбку домой. в общем, на видео всё видно.на льду было человек 15, но у всех почти ноль, пара окуней с мизинец и пара плотвичек .у меня только сазанчик, но этот сазанчик принёс такой адреналин, что просто нет слов.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серёга.

Просто щикарня выдалась рыбалка)))Молодец! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серёга.,

Зачет!Давно не наблюдал подобных трофеев на подледной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Первый раз такое вижу. Надо выложить на карпер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сегодня с О.Н. тоже вернулись с Украинки. У нас уже стало традицией выбирать для поездки в это замечательное место самую неподходящую погоду, так случилось и в этот раз, все дорогу нас преследовал дождь, по приезду на место к нему добавился сильный ветер и низкое атмосферное давление! В общем все шло к тому, что рыбалки не будет, особенно оно укрепилось после разговоров с ребятами которые находились на водоеме с пятницы. В пятницу рыбалка была, в субботу рыка клевать перестала. Принцип: "Рыбак клюет вчера и завтра" был еще раз подтвержден) 

Но настроение настроением, а обратного пути не было, нужно была максимально приложить усилия чтобы почувствовать удовольствие от вываживания "кабана"!

В общем намешали всяких вкусностей,закинулись и стали ждать.

Ждать пришлось не долго,буквально через пару часов сигнализатор пропищал о наличии поклевки, поклевка была так себе, не паровоз. Я бодренько подсекаю .......... и первое ощущение - зацеп! Разочарование длилось буквально несколько секунд, потом "зацеп" начал движение...... но не в ту сторону куда мне было нужно!!!! По сопротивлению которое оказывалось на том конце я понимал, что рыбка явно больше килограмма и даже десяти, но и не уходила из головы мысль - что это не карп!!! Это что-то другое!!! Тот кто ловит регулярно карпа понимает о чем я говорю. Специалисты с большим опытом по сопротивлению могут даже примерно определить вес! ЭТО все время пыталось лечь на дно! И совершенно плевало на мои попытки его развернуть и направить в нужном мне направлении! После десяти минут борьбы рыба подошла ближе к берегу и мне удалось ее поднять на поверхность!!!!!! Я БЫЛ В ШОКЕ!!!!! Из воды на меня смотрела огромная усатая пасть!!!!!! Сначала я подумал что это злая шутка рефракции, после того как эта рожа высунулась второй раз сомнения ушли - это был СОМ, при чем не маленький!!!!! Еще немного борьбы и я подвожу рыбу к подсаку ............, а она туда НЕ ВЛЕЗАЕТ!!!!!!! Карповый подсак для нее оказался как сачок для ловли бабочки!!!! Олег Николаевич героически сунул руку в пасть рыбе ...... и тут же быстро высунул!!! Та то ЗУБЫ,не большие но острые!!! Нашли перчатку и общими усилиями извлекли этого монстра из воды) После взвешивания оказалось,что он весит 16 килограмм!!!! Это мой новый рекорд!!! Крупнее я еще не ловил!!!!

 

gKJ8LB04.jpg

 

gKJ8LB05.jpg

 

Вот такая рыбка поймалась на Украинке)))) Утром был взят карпик на пятерочку, в обед у Олега сход прямо под мостком,рыбка достаточно крупная, за пятерку точно. И все! Погода не радовала, ветер крутил, дождь лил!!! В общем погодка та еще)!

 

Спасибо Жене (Фишка) за предоставленные для тестирования болы, на них и был пойман сом! Очень они ему понравились)

 

gKJ8LB07.jpg  

 

И огромное спасибо ребятам за отличную компанию, Диме (Мартел) за приглашение)))!!! Украинка не разочаровывает ни когда)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроил Николай кипиш с сомом! :Sv (23):

а напарнику зажигалку купи в следующий раз! :kaka6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий

 Спасибо)))) Планируй в следующий раз зрителем с нами, а потом может и участником)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карп в этот рас очень порадовал каждое вываживание длилось от 10 до 20 минут, хоть погода была мрачная, но рыбалка выдалась знатной. Всем спасибо за компанию и Дмитрию за организацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


рыбалка выдалась знатной

В пятницу))

Красавчики хорошие)))) Молодец)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в пятницу с 18.00 до 24.00 я взял 5 рыб, и одного сегодня, в субботу только один сход.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levit

Ну тем не менее не смотря на то,что мы активную фазу пропустили удовольствие тоже получили)! Классно,мне в очередной раз там понравилось)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levit

 Классно,мне в очередной раз там понравилось)! 

Ну конечно после такого кабана, еще бы не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levit

))) Да мне в принципе рыбалка нравится)))) Даже если просто удочки постояли в воде) А такая как вчера......хорошая компания,шашлык,беседы под рюмочку чая...... СУПЕР!!!!! Что еще нужно?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levit

) А такая как вчера......хорошая компания,шашлык,беседы под рюмочку чая...... СУПЕР!!!!! Что еще нужно?! 

Там всегда так, поэтому туда так и манит. Это как форумский новый год на кабаньем только еще и кабанов по таскать можно. 

Через 2 недели опять с Олегом туда махнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. Ну и свой небольшой отчёт. Для меня было важным тестирование новой прикормки как для карпа, так и для амура. Получив образцы прикормки для тестирования от компании CARPOLUX.40507722133894612329_thumb.jpg Скажу сразу внешний вид на уровне, фракция отличная, запах и т.д всё на уровне. Программу разделил на две части. Первая эта фрукта, вторая только по амуру. Ну и третья это без кормления. Просто не кормить точки. Изначально я замешал сыпуху клубнику и мёд. Нарезал немного бойлов. Всё это залил амино -сиропом тути и CSL.92215257144885633408_thumb.jpg 56752802061639383510_thumb.jpg 38404312297656070845_thumb.jpg 40458349797689374405_thumb.jpg Накатал шаров.10029330425795124329_thumb.jpg 55592958497958467094_thumb.jpg и закормил точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая рыба не заставила себя долго ждать. Паравоз и карпик 10,800 был заведён в подсак и аккуратно отправился в колыбель на фото сисею.82327792871951698193_thumb.jpg Не успел я перебросить оснастку как второй паравоз карп 8,800. Снова фото на память и рыба уходит в родную стихию.87282328568342542233_thumb.jpg Пока насаживал насадку опять поклёвка. Карп 7,180 81446443646076399039_thumb.jpg Вот этот малыш дал жизни. Ну очень резвый. Снова переброс и снова беру с точки рыбу весом 12,800 37761563026122547019_thumb.jpg 72529485887383468180_thumb.jpg В общем до ужина удалось взять порядка 7 рыб, что не могло не радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прошёл первый вечер. Ночью ещё я получил две рыбы около 7 кг каждая. На утро было решено поменять программу и перестроиться под амура. 14896085866444774195_thumb.jpg 65442312622313207736_thumb.jpg Замешав прикормку и скатав шары я снова закормил точки. И каково было моё удивление когда стали ловиться только амуры и немного проскакивал карп. 90027373737445137217_thumb.jpg 36023526155183761452_thumb.jpg 75604753166105839976_thumb.jpg 86295312761378869436_thumb.jpg 37623994297691575286_thumb.jpg 44917124349251186096_thumb.jpg 77856745006356263579_thumb.jpg Вот так отработала прикормка. Оценка отлично. В воскресение с утра кормиться уже не стал. И как результат неполучил не одной поклёвки с 6 утра до самого отъезда 14-00. Исходя из этого можно сделать выводы. В общем отдых удался. Всем спасибо за компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...