Перейти к контенту

серёга.

Пользователи
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

серёга. last won the day on 8 Апреля 2018

серёга. had the most liked content!

Репутация

229 Очень хороший

О серёга.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с.Урожайное. Симферопольский район.
  • Интересы
    ФИДЕР.
  • Дата рождения
    23.10.1984

Недавние посетители профиля

416 Просмотров профиля
  1. спонсором на турнире выступит.
  2. +79787151848 Сергей.в личку не отсылает.
  3. вы бываете в Симферополе.?
  4. Чемпионат г. Симферополя (ловля спиннингом с берега)03,03.2019.
  5. Джиг риг. только так никаких карабинов и вертлюгов
  6. Регистрация: 1.) Команда "Лада"г.Симферополь Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,3.разряд) .+79787151848 Палагин Андрей Сергеевич (ФРСРК,б.р. )+79787475687 Номеровский Сергей Владиславович (ФРСРК,б.р.) +79788129868 2.)Команда ,,Керченские щукари,, г.Керчь Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел. +79780016397 Деев Алексей Валерьевич СФРС 1 разряд 3)Команда "Южный Бриз-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 2 разряд) +79788607228 Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 2 разряд) Клич Евгений Юрьевич , ЯРК , б.р +7978045233 4)Команда "Чугунные чебурашки" Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685 Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27 Мирошниченко Игорь Викторович (ФРСРК, 3 разряд) +79788219238 5)Команда Фиксики г. Бахчисарай Аблаев Таир Кудусович ФРСРК Злобин Кирилл Степанович Н\Ф Б\Р Шекета Артём Дмитриевич 6)Команда "Fishingstars-Spinkat" г. Симферополь Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 - капитан Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г.Симферополь 7)Команда "iFishing и Севастопольский Ялтинец" Город Ялта Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28 Жариков Максим Михайлович 1990 (2 разряд ФРСРК) ЛаКман Станислав Евгеньевич 1981 (2 разряд СФРС) 8)Команда «Клуб Путешественников» Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, З-ий разряд, +79787890300 Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. СФРС, 2-й разряд, +79788119629 Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 3 разряд, +79787247656 9)Команда "БигФиш" г.Севастополь. Мясников Герман Дмитриевич (СФРС, б/р) +79781668136 Ворона Алексей Александрович (СФРС, б/р) Попович Николай Викторович ( н/ф, б/р) Личный зачет: Ковалев Александр Васильевич, г. Ялта, 1983, ЯРК +7978 7611852(личка) Салтыков Александр Сергеевич 1984г(без разряда) г.Симферополь +79788163283 Петраков Николай Евгеньевич, СФРС, Крупин Иван Александрович Литовченко Дмитрий Викторович 1989 г.р г.Севастополь Рыклин Александр Евгеньевич. 2002г.р., г.Ялта, Н/ф, б/р +79789954540 Кузьмин Владимир.Валерьевич Кистрин Евгений Викторович Дудка Дмитрий Вячеславович 20.11.1991 г.р. тел:+79781485547 Царук Иван Николаевич 05.09.1995 г.р. тел:+79788236657 Абдуллаев Алим Иззетович (без разряда) 1988г.р. 89788323973
  7. Чемпионат г. Симферополя "Ловля спиннингом с берега", запланированный на 24.02.2019г., переносится в связи с неблагоприятными погодными условиями. Предварительная дата чемпионата - 03.03.2019г.
  8. Регистрация: 1.) Команда "Лада"г.Симферополь Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,3.разряд) .+79787151848 Палагин Андрей Сергеевич (ФРСРК,б.р. )+79787475687 Номеровский Сергей Владиславович (ФРСРК,б.р.) +79788129868 2.)Команда ,,Керченские щукари,, г.Керчь Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел. +79780016397 Деев Алексей Валерьевич СФРС 1 разряд 3)Команда "Южный Бриз-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 2 разряд) +79788607228 Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 2 разряд) Клич Евгений Юрьевич , ЯРК , б.р +7978045233 4)Команда "Чугунные чебурашки" Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685 Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27 Мирошниченко Игорь Викторович (ФРСРК, 3 разряд) +79788219238 5)Команда Фиксики г. Бахчисарай Аблаев Таир Кудусович ФРСРК Злобин Кирилл Степанович Н\Ф Б\Р Шекета Артём Дмитриевич 6)Команда "Fishingstars-Spinkat" г. Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 - капитан - Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС - Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г.Симферополь Регистрация: 1.) Команда "Лада"г.Симферополь Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,3.разряд) .+79787151848 Палагин Андрей Сергеевич (ФРСРК,б.р. )+79787475687 Номеровский Сергей Владиславович (ФРСРК,б.р.) +79788129868 2.)Команда ,,Керченские щукари,, г.Керчь Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел. +79780016397 Деев Алексей Валерьевич СФРС 1 разряд 3)Команда "Южный Бриз-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 2 разряд) +79788607228 Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 2 разряд) Клич Евгений Юрьевич , ЯРК , б.р +7978045233 4)Команда "Чугунные чебурашки" Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685 Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27 Мирошниченко Игорь Викторович (ФРСРК, 3 разряд) +79788219238 5)Команда Фиксики г. Бахчисарай Аблаев Таир Кудусович ФРСРК Злобин Кирилл Степанович Н\Ф Б\Р Шекета Артём Дмитриевич 6)Команда "Fishingstars-Spinkat" г. Симферополь Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 - капитан Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г.Симферополь 7)Команда "iFishing и Севастопольский Ялтинец" Город Ялта Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28 Жариков Максим Михайлович 1990 (2 разряд ФРСРК) ЛаКман Станислав Евгеньевич 1981 (2 разряд СФРС) 8)Команда «Клуб Путешественников» Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, З-ий разряд, +79787890300 Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. СФРС, 2-й разряд, +79788119629 Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 3 разряд, +79787247656 9)Команда "БигФиш" г.Севастополь. Мясников Герман Дмитриевич (СФРС, б/р) +79781668136 Ворона Алексей Александрович (СФРС, б/р) Попович Николай Викторович ( н/ф, б/р) Личный зачет: Ковалев Александр Васильевич, г. Ялта, 1983, ЯРК +7978 7611852(личка) Салтыков Александр Сергеевич 1984г(без разряда) г.Симферополь +79788163283 Петраков Николай Евгеньевич, СФРС, Крупин Иван Александрович Литовченко Дмитрий Викторович 1989 г.р г.Севастополь Рыклин Александр Евгеньевич. 2002г.р., г.Ялта, Н/ф, б/р +79789954540
  9. чемпионат г. Симферополя по ловле спиннингом с берега НАШИ СПОНСОР. За первое командное место сертификат на 3000р
  10. Регистрация: 1.) Команда "Лада"г.Симферополь Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,3.разряд) .+79787151848 Палагин Андрей Сергеевич (ФРСРК,б.р. )+79787475687 Номеровский Сергей Владиславович (ФРСРК,б.р.) +79788129868 2.)Команда ,,Керченские щукари,, г.Керчь Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел. +79780016397 Деев Алексей Валерьевич СФРС 1 разряд 3)Команда "Южный Бриз-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 2 разряд) +79788607228 Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 2 разряд) Клич Евгений Юрьевич , ЯРК , б.р +7978045233 4)Команда "Чугунные чебурашки" Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685 Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27 Мирошниченко Игорь Викторович (ФРСРК, 3 разряд) +79788219238 5)Команда Фиксики г. Бахчисарай . Аблаев Таир Кудусович ФРСРК Злобин Кирилл Степанович Н\Ф Б\Р 3-? Личный зачет: Ковалев Александр Васильевич, г. Ялта, 1983, ЯРК +7978 7611852(личка) Салтыков Александр Сергеевич 1984г(без разряда) г.Симферополь +79788163283 Петраков Николай Евгеньевич, СФРС,
×