Перейти к публикации
  • 0

Обмен опытом по ловле саргана на бомбарду.


Вопрос

Ловля саргана с использованием бомбарды мой любимый вид рыбалки.

Соответственно накопился определенный опыт лова нашего горячее любимого носатого друга Belone belone.

 

В преддверие турнира «Севастопольский сарган 2013», который пройдет 17 ноября,

готов встретится со всеми желающими и поделиться накопившимся опытом и знанием по ловле саргана.

Место встречи мыс Песчаный (дикая Омега). 9 ноября в 07:00 утра.

Собираемся на последнем причале №205

 

Узнать меня будет просто, я буду с гармонью и попугаем на плече.

 

P.S. Готов перенести время на 7:00, сначала теория потом практика. С утра клев лучше!

 

UPD. С учетом Ваших пожеланий переносим время на 07:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Ну вот первая часть FAQ готова - смотрим и возможно Вы откроете для себя что-то новое.   Вторая часть будет завтра.

Ловля саргана с использованием бомбарды мой любимый вид рыбалки. Соответственно накопился определенный опыт лова нашего горячее любимого носатого друга Belone belone.   В преддверие турнира «Севас

Будем признательны за конструктивную критику! Что нужно улучшить, что убрать, что добавить?   Я сам видео еще не видел (на работе ютуб заблокирован), но Сергею Ялтинцу огромный респект, человек пот

Рекомендованные сообщения

  • 0

А и правда, господа админы. Создание такой темы решит проблемы у новичков, иногда и у бывалых.

Завтра сделаю) Хорошее предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...