Перейти к публикации

Олег Николаевич (Sev.ON) с рождением внучки!


Рекомендованные сообщения

У нас тут еще одно замечательное событие преключилось!!!Наш глубокоуважаемый Олег Николаевич стал ДЕДОМ!!!!!!))))Ольга Олеговна подарила им замечательную внучку-Анастасию!!!!))))С чем я и хочу (теперь тут) их еще раз поздравить!!!)))) Малышке пожелать крепкого здоровья,безграничной любви близких,расти достойным человеком и не расстраивать дедушку,когда он ее будет брать с собой на рыбалку.

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич, ПОЗДРАВЛЯЮ  :5f90525ccb4eae61c90e6915712c176 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕД Олег Николаич

 

Поздравляем Вас с рожденьем Долгожданной внучки! Это словно появленье Солнечного лучика! Лучшей новости, наверно, Просто не бывает! Внученьку любить безмерно Каждый Вам желает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич, поздравляю с этим невероятно сказочным статусом - "дедуля"! ;) Крошке крепкого здоровья и пусть она почаще радует вас своей улыбкой! УРА!!!  :smile210:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, это круто, поздравляю от всей души. Всего самого-самого, думаю будет рыбачька, не Соней назвали случайно  :newyear44:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу в нашем дедовском полку прибавление. Олег, поздравляю с внученькой. Ты только сейчас поймешь какое это счастье быть дедом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в нашем дедовском полку прибавление...

Олег Николаевич, поздравляю Вас с рождением внучки ! :i070522:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты только сейчас поймешь какое это счастье быть дедом.

Да не страшно быть дедушкой, страшно осозновать что спишь с бабушкой 

О.Н. это я так по доброте душевной ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ от всей ДУШИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Поздравляю тебя с вступлением в наши ряды(дедовские,я дважды дед).А маленькой рыбачке быстрее подрасти и помогать дедуле ловить монстров.Здоровья твоей семье, счастья и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания,постараюсь не посрамить свой новый статус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...постараюсь не посрамить свой новый статус!

Главное.Николаевич.бери контроль за питанием малышки-вот Слава кичиться-"я дважды дед!" я же-уже 4 раза и то молчу!Старый рыбий жир-вспомни детство беззаботное!И эту обязательную гадость!Зато какой эффект-эти мультивитанины говённые отдыхают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С контролем прокол,далековато они от меня.Я целых две недели сидел в Туапсе в ожидании внучки,а как только уехал,тут и пополнение прибыло.Даже толком не обмыл сие событие,спасибо Василию Иванычу,в поезде по дороге в Киев составил мне компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич, от всей души поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С контролем прокол,далековато они от меня...+

Не проблема- своим авторитетом деда подави и выскажи "имею мнение"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаич, поздравляю! В полку прибыло). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 внуков-внучек. 3 мальчика и 3 девочки. Опыт имею. Женя, про рыбий жир поддерживаю. Сегодня, на фоне всяких ГМО и аллергий, чуть-ли не единственное спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она ... судьба-злодейка))))) и спать теперь тебе с бабушкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она ... судьба-злодейка))))) и спать теперь тебе с бабушкой))))

ню-ню....Иная бабуля 100 очков форы даст моложавым и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья за пожелания и поздравления,сегодня дочь с внучкой выписали из больницы,уже дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назад буду ехать могу захватить по дороге внучку,показать бабушке и дедушке)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...