Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Немного фоточек с похода на тему форельки (р. Каспана)     За 5 часавой переход к реке два раза встречали стадо оленей, но сфотографировать успели только отставшего малыша       По приходу

Словакия, город Свит, река Попрад протекает через окраину города. В городской части водятся радужка до 5-6кг(а может и больше), пеструха, голец,   за городом уже чаще встречается только пеструха,но и

Вот такая красотка была поймана вчера на тренировке в Теберде  

Опубликованные изображения

интересно получается... форель выпускается, а икра остаётся.... :smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот такая красотка была поймана вчера на тренировке в Теберде

 

plBbFHGlUus.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая красотка была поймана вчера на тренировке в Теберде

 

plBbFHGlUus.jpg

Шикарная торпеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбылась мечта   :) у меня в зачете 3 форели - все на резину

 

EXg2Y6Y7ecE.jpg

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбылась мечта   :) у меня в зачете 3 форели - все на резину

 

 

Леха, а это много или мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, 3 форели? малова-то, норму в 5кг не выловил, но для первого раза хорошо. приехали поздно, в 8:00, хорошие места уже были заняты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, 3 форели? малова-то, норму в 5кг не выловил, но для первого раза хорошо. приехали поздно, в 8:00, хорошие места уже были заняты 

 

А я думал это соревнования и не понял 3-и форели это как по табелю о рангах )))).  На платнике 3-и рыбехи маловато. Я на платнике 3-и рыбехи за 15 мин. выловил - клевала что дурная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, выловить норму 5кг за 30 минут и уехал домой у меня желания не было, я свои 3шт 5 часов ловил :) было интересно наблюдать за процессом лови на всем пруду!  Вообще ловля форели на платнике интересная тема, надеюсь получится сделать в Крыму такой пруд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, выловить норму 5кг за 30 минут и уехал домой у меня желания не было, я свои 3шт 5 часов ловил :) было интересно наблюдать за процессом лови на всем пруду!  Вообще ловля форели на платнике интересная тема, надеюсь получится сделать в Крыму такой пруд 

 

Так в Богатом вроде и собирались делать подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее))) Многие крымчани  мечтают половить ЗАКОННО форель) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Богатого Ущелья (посмотрите гугл карты) строят платник, вроде как форелевый

Но строят его уже очень давно... Я был недавно в Богатом, там такое впечатление, что они обустраивают территорию вокруг, причем очень большую площадь, а с озером пока ничего не продвигается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Богатого Ущелья (посмотрите гугл карты) строят платник, вроде как форелевый

Но строят его уже очень давно... Я был недавно в Богатом, там такое впечатление, что они обустраивают территорию вокруг, причем очень большую площадь, а с озером пока ничего не продвигается

 

Ясно... строят дома для форелей. стерлядей и селёдок. :haha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, хотя если честно, очень далекое месторасположение... опа мира еще та, а дорога туда, просто жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Словакия, город Свит, река Попрад протекает через окраину города. В городской части водятся радужка до 5-6кг(а может и больше), пеструха, голец,  :) за городом уже чаще встречается только пеструха,но и попадется даже таймень! В городской части рыбалка проходит только по принципу поймал-отпустил, а за городом рыбу можно забирать, поэтому её там меньше и размерчик небольшой. Разрешение на рыбалку стоит 17 евро в день,рыбачить можно только до 19 часов и обязательно наличие подсака!

 

а вот немного фото того, что мне удалось поймать на тренировках

 

HKtvtCYDgBg.jpg

 

knpKlTWfQTQ.jpg

 

382edmKuC2g.jpg

 

h4aDKPVnKUc.jpg

 

Условия были разные,то снег, то солнце :)

 

w30mpFzAKZ0.jpg

 

NQG7LukXR5g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а как же электирики и сети? Вот почему у нас так нельзя -то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а как же электирики и сети? Вот почему у нас так нельзя -то?

Да не переживаете,всё у них там есть и сети и браконьеры  и электрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мда, а как же электирики и сети? Вот почему у нас так нельзя -то?
"нарушители" есть везде, а по поводу "нас" - так у нас 99% народу удавится за 17 евро за день рыбалки, не с нашим уровнем жизни такие ценники! Хотя я за)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Немного о ловле радужной форели

https://www.youtube.com/watch?v=R7rLQaV6460

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...