Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Но окуня рыбаки ловили зачётного

У "Принца"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

Уже как неделю  ловиться отменная мерная кефаль, некоторые экземпляры до пол кило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как неделю  ловиться отменная мерная кефаль, некоторые экземпляры до пол кило.

Только погода всё хуже и хуже. :Sv (33):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как неделю  ловиться отменная мерная кефаль, некоторые экземпляры до пол кило.

А ловиться 1шт на весь улов и куча чулары. Или куча мерной и пару-тройка чулары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ben stiller,

Тут уж как повезет.Я вчера ни одной "расстрельной" у доночников не увидел,жаль что сам не успел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как неделю  ловиться отменная мерная кефаль, некоторые экземпляры до пол кило.

Изображение:winkwink:  :winkwink:  :winkwink:  :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с кефалью?

Сегодня отзвонились товарищи и рекомендовали мне перенести свой рабочий день на после 18....а днем ловить кефаль.

А что мне остается делать, только переживать за них и завидовать белой завистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Бал-ве.Вообще в шоке!Думал прошлый раз у меня была самая плохая(5 кило) рыбалка,эта ещё хуже.Всю рыбалку метались как зайцы,таранили другие лодки и нервничали.Горе-кэп вообще не мог заякориться,при этом ещё вышли с бухты(на х..я непонятно)С эхолотом ситуёвена та-же,лично я просрал 6 !!!!! вставок,две из них просто упорхнули в упаковке по ветру+ещё 3 раздал коллегам по несчастью.

В итоге я вымучил 5 окуней и 5 мерок,мои соучастники и того меньше.Увалили по 160гришек и промёрзли до ...даже незнаю до чего.У всех осталось больше чем по пол пачки червей.

Видимо выбор лодки это даже не 50,это наверное 90%успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про окуня что нить слышно?

За окунем нужно выходить в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окунем нужно выходить в море.

Немного ошибся насчёт окуня, сегодня его в бухте было больше чем кефали. Розмер с лодошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил не травмировать свою психику береговой рыбалкой (рыбаков как на Майдане) и вышел на лодке.Первым делом проверились эхолотом на выходе из бухты,и обнаружив приятную картину на экране,заякорившись забросились.....

Вот тут нас ждал первый "ахтунг!",рыба есть,но не хочет есть! :i070522:

Такие же дела происходили еще в трех экипажах,стоявших рядом. За полтора часа "уговаривания" кефали и нескольких переходов(срывало с якоря),было принято решение "топать" в бухту,где было тихо и уютно,и где скопился почти весь балаклавский маломерный флот.

Вот тут случился второй "ахтунг"- там, где эхолот "предлагал" бросить якорь,находилось неприемлемое количество  других лодок,предлагающих свои якорные фалы для обрыва наших снастей.

 

Изображение

 

В глубине бухты было свободнее,но размеры ловившейся кефали особо не радовали.

 

Изображение

 

Одним словом,вымучив по несколько "мерок" и надышавшись свежим морским воздухом, приняли решение,что сегодня не наш день... :smile98:

Вероятно по этой же причине очень быстро берег опустел от наплыва рыбаков,что не помешало мне отвести душу по окуню. :27.04.12 (8):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил не травмировать свою психику береговой рыбалкой (рыбаков как на Майдане) и вышел на лодке.Первым делом проверились эхолотом на выходе из бухты,и обнаружив приятную картину на экране,заякорившись забросились.....

Вот тут нас ждал первый "ахтунг!",рыба есть,но не хочет есть! :i070522:

Такие же дела происходили еще в трех экипажах,стоявших рядом. За полтора часа "уговаривания" кефали и нескольких переходов(срывало с якоря),было принято решение "топать" в бухту,где было тихо и уютно,и где скопился почти весь балаклавский маломерный флот.

Вот тут случился второй "ахтунг"- там, где эхолот "предлагал" бросить якорь,находилось неприемлемое количество  других лодок,предлагающих свои якорные фалы для обрыва наших снастей

 

В глубине бухты было свободнее,но размеры ловившейся кефали особо не радовали.

 

Изображение

 

Одним словом,вымучив по несколько "мерок" и надышавшись свежим морским воздухом, приняли решение,что сегодня не наш день... :smile98:

Вероятно по этой же причине очень быстро берег опустел от наплыва рыбаков,что не помешало мне отвести душу по окуню.

:27.04.12 (8):

 

И я там был, на первой фотографии справа в дальнем углу [:smile250:]

Таже история на эхолоте густо, а на удочке пусто.

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в бухте была сказочная солнечная погода,полный штиль! :sm201:

Никакого ажиотажа,толкотни и беготни! Мест для рыбалки валом,проезды свободные,ни одного ялика,мешающего забросу донки или поплавочки!

Была другая проблема,не было рыбы! :smile98:

Наблюдалось пару-тройку "крейсеров" возле утеса на входе в бухту,но результаты не видел.

Может что-то после обеда и поменялось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пирсе справа от Принца ближе к набережной вчера после обеда наблюдался "котел" хамсы. В ей воде просто не было места )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...