Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так, что за активное обсуждения моей работы, без меня. Я всё как надо сделал - отработал до конца рабочего дня и на пару часов на рыбалочку! А Таня вообще сегодня выходная  :27.04.12 (25):    :Sv (70):

 

MVG, спасибо за фото сессию )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

Вчера в Балаклаве,в районе Серой. 10 кг 800 грамм. Практически вся ставрида, на самодур.oha7xwj5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пошла рыбка)!Не может не радовать)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пошла рыбка)!Не может не радовать)!

ага, "рыбацкие шхуны" со своими "кошёлками" перестали по ночам ходить и рыбка сразу попёрла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вечером после темноты дела обстоят?

В час по чайной ложке,но практически отсутствует "барабан" и попадаются хорошие экземпляры ставриды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В час по чайной ложке,но практически отсутствует "барабан" и попадаются хорошие экземпляры ставриды.

 

Что и проверил сейчас около часу назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ставрида в темное время суток идет а ставридные подвески с подживлением усика или на окуневые с усиком ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ставрида в темное время суток идет а ставридные подвески с подживлением усика или на окуневые с усиком ???

:i070522:

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ставрида в темное время суток идет а ставридные подвески с подживлением усика или на окуневые с усиком ???

:i070522:

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ставрида в темное время суток идет а ставридные подвески с подживлением усика или на окуневые с усиком ???

:i070522:

Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, @Fishka, @MVG,

Какой вопрос,такой же и ответ...при этом я правильно ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставридка крупная, но не как до этого были "селедочного" размера. Ловил на окуневую подвеску, с усиком. (0.12 флюрокарбон + золотистые крючки Kumho). Был и окунек. Клевало редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера были в балаклаве.. по 30-40 шт мерной ставриды каждый поймал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,рассказывали,что вчера не плохо ловилась)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ребзя...нормально же спросил...на какую подвеску лучше ловить ...ставридную или окуневую...с подживлением уса или без ..все в сад ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM, на ставридный самодур, если клёв вялый - подсаживать уса, если клёв, "как из пулемёта" - на голый самодур!!! Ночью идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с 16 до 19:00, у Принца. Крупный окунь, три глазатки. Общий вес не впечатляет, кило двести примерно. Постоянно удочка дергалась, а крючок пустел: барабан или песчанка. Быстрее бы потеплело и пришла ставридка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanya

Ну такой как сейчас ее скорее всего не будет. Мне например больше нравится не количество,а качество) Десяток такой как сейчас ловится лучше пару кг мелочевки! Это на мой взгляд)!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже придерживаюсь этой точки зрения, но не тогда, когда раз в полчаса эта крупная ставрида)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...