Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прошло полтора часа....вот тебе и спасибо и до свидания) все убежали за "головастиками"...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

Сегодня рыбалка не удалась) До заката один наноершик, по темну еще один, но в три раза больше, три крупные ставриды и 5 наноставрид, на корм местным вечно голодным кошакам.

К вечеру ветер в бухте стих, погода отличная! Но, кисель из медуз по берегам(

 

DSC06203_800.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то береговая рыбалка притихла. Думаю сейчас рыба на нашу сторону переместится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та этож головастик от Марийко)

 

DSC06107_500.jpgi.gif

 

 

 

Такие мутно-белого цвета очень хорошо по ставридке работают, и по саргану. Правда сарган их потихоньку рвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 21-30 поменялся резко ветер и пошла ставрида. До 23-00 около 2.5 кг. Вся крупная 20-25 см.

Работал "Провокатор"-стилус, светонакопитель на джигголовке Декой 1.8 гр.

 

DSC06432_800.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON, не, там штормило, я ушел от туда в яхт клуб, на другую сторону - http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.495026&lon=33.596854&z=19&m=b 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засилье спиннингистов прямо :smile210: . А матчем кто-то пытался ловить ее? Какую снасть ей лучше предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А матчем кто-то пытался ловить ее?

Было такое,легкий поплавок,на наживу,но затем заинтересовался спином...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanya, Я уж не стал выкладывать фотографию большого блюда с готовой золотистой, сочной рыбкой украшенной свежей, ароматной зеленью и кисленькими дольками лимона, от которой исходил аромат тимьяна и кориандра и пропитанной дымком от вишневых веточек) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanya, Я уж не стал выкладывать фотографию большого блюда с готовой золотистой, сочной рыбкой украшенной свежей, ароматной зеленью и кисленькими дольками лимона, от которой исходил аромат тимьяна и кориандра и пропитанной дымком от вишневых веточек) 

А надо было))) В общем красавчик и рыбка, достойных размерчиков! Респект)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, стараюсь)

 

Сегодня Балаклава опять порадовала количеством и размерами рыбок!

Примерно в 21-00 появился в бухте дельфин! Рядом плавал, тоже рыбачил)

 

DSC06443_800.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я уж не стал выкладывать фотографию большого блюда с готовой золотистой, сочной рыбкой украшенной свежей, ароматной зеленью и кисленькими дольками лимона, от которой исходил аромат тимьяна и кориандра и пропитанной дымком от вишневых веточек) 

 

 

Да уже можно) А вы маринуете предварительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня Балаклава опять порадовала количеством и размерами рыбок!

Категорически согласен,примерно в 21.10 был аншлаг ,дельфин поджал ставриду и та цеплялась на силикон,как из пулемета,но недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самодур берёт?

Сергей,если честно,то не пробовал,хотя кто-то бросал с памятника Нечаеву, но я не отследил эту ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, до скольки ходят бусы из Балаклавы?

Хороший вопрос :Sv (80): для меня тупиковый.Мне сие неведомо,т.к. :Sv (6):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до скольки ходят бусы из Балаклавы?

 

Я без машины так поздно не бывал в Балаклаве, но говорят до 10. По личному опыту знаю, что в 9 уже тяжело уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...