Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мороз поддавил рыбку))) Скоро попрет!

 

хоть пешком иди :(

 

И работать бросай

Эээх...хоть бы кто пригласил на рыбалку в Балаклаве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

 

 


Эээх...хоть бы кто пригласил на рыбалку в Балаклаве)))

 У меня после последнего приглашения в 2015....гайморит такой был, что чуть не сдох! Теперь я кефаль не люблю еще сильнее чем раньше)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня после обеда в Балаклаву в  ФМС за новым паспортом(с удочкой),,ну и повез меня муж на рыбалку посмотреть-на штольне с обеих сторон моста куча рыбаков и все ловят!!!Червяк у меня был очень давний ,но 5ти литровое ведерко мерной кефали поймала.24-25 см каждая.И это я под берегом ловила, те кто бросали метров 20 от берега, ловили крупную кефаль.

Рыба брала со дна,поплавок полулежал 

 

Это радует.Странно что больше нет инфы.Неужели никто больше не в курсах.

Я вот слышал на выходе с бухты с лодки потягивали добротную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Странно что больше нет инфы.Неужели никто больше не в курсах.

 

А так всегда, когда клев хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так всегда, когда клев хороший)

Тихорятся или некогда писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером всегда можно найти пару минут, чтобы отписаться на форуме. Так что первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по любому ужо готов.На низком старте.Жду отмашки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила знакомой,говорит вчера две штучки всего поймали,но они с мужем не долго были-ветер дул,перебрались за поворот и напротив пляжа ловили окуня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


говорит вчера две штучки всего поймали

Дело еще в том,что после захода в бухту мерной кефали,уже в ночь браки  лицензированные артельщики обносят ее спирально сетями и выгребают вчистую...

И так каждый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, уже второй день ничего в балаклаве нет.....печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода еще не кефальная) Один день только ловилась, когда мороз, снег и легкий ветерок был). В Балаклаве с конца декабря более стабильно только начинает ловится. Если в тралы не зайдет в бухте(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода еще не кефальная) Один день только ловилась, когда мороз, снег и легкий ветерок был). В Балаклаве с конца декабря более стабильно только начинает ловится. Если в тралы не зайдет в бухте(

Жалька.

Слыхал в Алуште её-собаку щас неплохо тягают с причалов,никто не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То, что мы сейчас собираемся сделать, — без сомнения, преступление. По своеобразному старинному обычаю, позволяется ловить в бухте рыбу только на удочку и в мережки. Лишь однажды в год, и то не больше как в продолжение трех дней, ловят ее всей Балаклавой в общественные сети. Это — неписаный закон, своего рода историческое рыбачье табу.

                                                    Куприн А.И.

Пока погода не айс, нашел в Nете книгу Куприна "Листригоны", прочитал на одном дыхании за пару часов.

Интересно перенестись на 100 лет назад и попасть в Балаклаву времен Романовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Интересно перенестись на 100 лет назад и попасть в Балаклаву времен Романовых.

Я думаю мы бы офигели от изобилия рыбы)))) 

 

 


Это — неписаный закон, своего рода историческое рыбачье табу.

Сейчас один закон - жри жопой пока жрется!!!! За копейки готовы все продать...без оглядки на будущее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endreo сказал(а)snapback.png


Интересно перенестись на 100 лет назад и попасть в Балаклаву времен Романовых.

Я думаю мы бы офигели от изобилия рыбы)))) 

~188zyANvR.jpg  Я представляю где то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода еще не кефальная) Один день только ловилась, когда мороз, снег и легкий ветерок был....

Я, конечно, извиняюсь, но не надо ля-ля...Дует,согласен,но и ловяться особи по кг и выше...так штаааа....(разговор мой не за Балаклаву, если что, за погоду говорили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно и так, бабушка рассказывала(в штольнях работала и на доке в балаклаве) что когда док поднимали и что то там в штольнях делали, то рыбы было столько,что ее уже девать не куда было и вывозили мусорными контейнерами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, извиняюсь, но не надо ля-ля...Дует,согласен,но и ловяться особи по кг и выше...так штаааа....(разговор мой не за Балаклаву, если что, за погоду говорили)

Это я про Балаклаву писал. когда обычно начинает более менее кефаль ловится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окунь пошел ?? кто был ??

окуня нет! Пикша ловится по всей бухте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да окунь куда то резко пропал!

Может пикша вытеснила) но сегодня и пикша плохо ловилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пикша на что?

В основном ловят на куриное мясо, креветку и сало без соли) но вчера она и на силикон бы ловилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...