Перейти к публикации

Продам всякое-разное для рыбалки


Рекомендованные сообщения

Сделал небольшую ревизию у себя в закромах и нашел несколько невостребованных девайсов. Возможно кому-нибудь они пригодятся.

Лот 1.

Сумка спиннингиста, новая. Носится через плечо, два больших отделения - впереди и сзади, есть "пенка" с клапаном - для рабочих приманок. Много всяких разных кармашков, пару колец для крепления ретракторов, держатель для спиннинга. Производитель - "fisherman". Бирка в сохранности. Покупал на выставке за 900, продаю за 700р. причина продажи - так и не была востребована.

79d4b71beca7t.jpg 26a1e7cb6fbat.jpg 26470e067b4dt.jpg

 

Предварительная бронь, по договоренности, за KHAKI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот 2.

"Чехол для блесен", производитель ХСН, новый, бирка сохранена. Ссылка на производителя http://www.hsn.ru/2013/9806.htm артикул 9806-1. Сам пользуюсь таким же при ночной охоте на головля, второй был куплен "про запас", но остался невостребованным. Хочу за него 500р и как бонус купившему - пачку японской резины OFT screw shad 1.2" color SS01 в подарок.

9bc01ad429a7t.jpg cceba014f019t.jpg b0af06d11284t.jpg 4c3b6c89e551t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот 3.

Кошельки для блесен, двухсторонние, "непотеряшки" ярко-оранжевого цвета со световозвращающей полосой. Кошельки б/у. Удобные и функциональные кошельки для блесен и микровоблеров с тесьмой, с помощью которой кошелек можно повесить на шею. Остались невостребованными по причине моего перехода на коробки C&F. Состояние нормальное, внутренняя "пенка" конечно имеет следы от приманок, но особо привередливые могут ее заменить - проблемы это не представляет. Хочу по 200р за каждый, купившему оба сразу в подарок пачка резины.

b125e7816c8at.jpg 0664b3709fb1t.jpg c4133237e30bt.jpg 4c3b6c89e551t.jpg


Лот 4.

Кошельки для блесен односторонние, хранились долго, но не использовались. Небольшой формат - легко помещаются в кармане брюк или нагрудном кармане рубашки. Хочу за каждый по 150р.

cb4531396f08t.jpg 5d7c3aa2a01at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"Чехол для блесен"

Кошельки для блесен

И один такой. Заберу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот 5.

Мембранные штаны для рыбалки и не только. Производитель "Сплав", мембрана с показателями паропроницаемость (по методу B1) - 20000 г/м2/24 ч, водонепроницаемость – 10000 мм водного столба. Брюки б/у мало, носил аккуратно, но одно пятно посадил - видно на фото. Размер тоже есть на фото. Все швы проклеены, внизу штанин есть молнии и "липучки", все сделано по уму. Продаю по причине увеличения собственных размеров - купил такие же брюки, только на размер больше. Брюками весьма доволен. Так же на сайте производителя есть ссылки на отзывы. Сайт производителя http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140312145444089327

Хочу за отличные штаны всего 1000р.

77c9918d9e3bt.jpg 655cd7d7ae5at.jpg 9bc36bcff10et.jpg 1ac669f8be68t.jpg


И один такой. Заберу) 

Коля, бери оба, а я тебе в один из них блесенку положу...японческую, а?

Кстати, какой именно - оранжевый или зеленый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ

Ну давай оба. Подарю один кому нибудь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ

Ну давай оба. Подарю один кому нибудь) 

зеленые или оранжевые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот 5 - бронь. Глеб, сколько у тебя бедра, талия? :))

Алексей, сейчас я затрудняюсь ответить на вопрос о своих размерах))) На ярлыке размер правильный, если какой из параметров измерить - скажи, померю, отпишусь. Бронь за тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевые.

ок.

В одном из них тебя будет ждать подарок - две блесны 3691a6dfd71et.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если какой из параметров измерить - скажи, померю, отпишусь.

напиши свой размер бедер и талии, я сравню со своими и пойму малы они будут или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши свой размер бедер и талии, я сравню со своими и пойму малы они будут или нет :)

Мои размеры: бедра 107, талия 100. На мне они сидят достаточно плотно, так что утепляющую термуху уже одеть будет сложновато. Да, брюки первой модели, на сайте производителя сейчас представлена вторая реинкарнация, более продвинутая. Мои штаны попроще - в поясе резинка и тесьма для жесткой фиксации, два кармана на молнии и молнии с липучками внизу штанин  с внешней стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, я не успел((( Хочу один кошелек оранжевый!!!!!!!!!!

Бери оба зеленых - бонус будет) Можешь из двух сделать потом один двусторонний)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери оба зеленых - бонус будет) Можешь из двух сделать потом один двусторонний)))

Хорошо, оба зеленых забираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, оба зеленых забираю.

Ииии..... ваааашиииим боооонууусооом станоооовятсяяяяя (тут следует долгая пауза)...)))

Блесна и две пачки крючков Гамакатсу для ареа-ловли (для микроколебла очень даже хороши).

b22c808a4c2et.jpg

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии..... ваааашиииим боооонууусооом станоооовятсяяяяя (тут следует долгая пауза)...)))

Блесна и две пачки крючков Гамакатсу для ареа-ловли (для микроколебла очень даже хороши).

 

:smile210:  :sm166: Ура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, подводим итоги:

Лот 1. Сумка спиннингиста, 700 рублей - лот выкуплен KHAKI, бонусом добавлю пачку резины.

Лот 2 и лот 3. Чехол для блесен и два кошелька-непотеряшки для приманок, 500р и 400р соответственно - лоты выкуплены Feliksita. Николай подсуетился и получил бонусы - две пачки резины и две блесны.

Лот 4. Два компактных кошелька для микроколебалок 300р - лот выкуплен MVG, за это бонус в виде двух пачек крючков и блесны.

Лот 5. Шикарные штаны для рыбалки и походов в ресторан :newyear44: забронирован Алексеем_А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лот 5. Шикарные штаны для рыбалки и походов в ресторан забронирован Алексеем_А

Снимаю бронь, у меня почти такие же параметры :) надо что-то побольше :) капец, когда оно успевает расти :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, брюки снова в продаже. Бонус тоже будет, только пока не знаю какой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В одном из них тебя будет ждать подаро

Оо!!!Спасибо огромное)))


 

 


капец, когда оно успевает расти

А дальше будет больше)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к штанам бонус - пару голавлиных воблеров, лаки крафт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...