Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вкусняшки приехали, готовлюсь к раздаче! К сожалению пришло меньше краба, чем ожидал, поэтому последние заказы по нему не смогу удовлетворить :( но не переживайте, это лишь пробный заказ и будет ещё ;

Алексей, спасибо! Вчера все забрал, еще не пробовал, но не думаю, что разочаруюсь ) 

Вообще на вкус и цвет все фломастеры разные ) Икра горбуша считается самой универсальной и многие говорят что самой вкусной, кто-то любит икру нерки за горьковатый привкус (гурманы)...   P.S. Алекс

Опубликованные изображения

@valtron, жесть? напишите в личку телефон для связи 

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, на сегодня ситуация такая: икра горбуши, которую привозил, закончилась. На заводе есть другая икра горбуши, но качество не то, для Крыма отбирают только лучшее качество! Есть икра нерки такого же качества, но её я не пробовал. Пока жду новую поставку свежей икры горбуши, поэтому раздачу переношу на 28 ноября.

Все заказы записал. Если получу образцы икры нерки, то вместе в заказанной икрой каждый получит бесплатный 80г пробник икры нерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, пока суть да дело, мне пожалуйста 2 баночки икры жестяные по 350 руб. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей -икра нерки более деликатесный продукт ...правда икринки поменьше ...и цвет отличается ....но ...как жаль что я так далеко !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей -икра нерки более деликатесный продукт ...правда икринки поменьше ...и цвет отличается ....но ...как жаль что я так далеко !!!

да, мне уже все рассказали, я заказал на пробу :) Игорь, я думаю у вас там икры хватает и по более интересным ценам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей ,нет у нас икры и не предвидится --это не Кольский и с красной рыбой у нас не так все просто...щучьей балуемся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей ,нет у нас икры и не предвидится --это не Кольский и с красной рыбой у нас не так все просто...щучьей балуемся ...

А я думал у вас другая ситуация :) щучья должна быть тоже вкусной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


щучья должна быть тоже вкусной
а если покрасить в черный цвет - то будет черной икрой, правда не будет тиной вонять )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, до 29, 0.5 можно купить:?

По плану поставка 27 числа, если переправа не подведёт, то 28 начну раздачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@priezhiy, записал, напишите в личку телефон для связи и район где удобно будет забрать 


 


POMbl4 - 6х0.5, 1х0.2


Василий - 4х0.5, 1х0.2


priezhiy - 0.5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой технолог сказал, что икра вкусная и не хуже той, что была! Она сейчас продаётся в Москве, все кто брал остались очень довольны!

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к Новому году еще завоз будет?

Могу возить 2 раза в неделю, главное чтобы было что везти :) до НГ ещё раза 3 точно привезу Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noks,записал

POMbl4 - 6х0.5, 1х0.2

Василий - 4х0.5, 1х0.2

priezhiy - 0.5

Noks - 3х0.5

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noks,записал

 

POMbl4 - 6х0.5, 1х0.2

Василий - 4х0.5, 1х0.2

priezhiy - 0.5

Noks - 3х0.5

Боцман-0,5

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POMbl4 - 6х0.5, 1х0.2
Василий - 4х0.5, 1х0.2
priezhiy - 0.5 
Noks - 3х0.5

Боцман - 0.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, к сожалению машина снова задерживается на неделю + решаю вопрос с генератором,т.к. холодильник, в котором хранится икра совершенно не морозит в таком режиме включения и выключения света. Понимаю, что такая ситуация у всех, поэтому переношу все на неделю. Напишите у кого какие изменения по заказам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    POMbl4 - 6х0.5, 1х0.2

Василий - 4х0.5, 1х0.2
priezhiy - 0.5 
Noks - 3х0.5

Боцман - 0.5

Vanosikys-4х0,5, 1х0,2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, а что с икрой в железных банках?? Мой заказ на 2 банки как то пропал. Заказ подтверждаю, если это в силе. По- моему в железных банках сохранность немного выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПРОПЕР, у меня все записано;) просто записано в другом списке;) 5 декабря должно приехать

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...