Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам катушку daiwa underspin 40XD
Катушка "закрытая", с передним фрикционом, "курком" для заброса. Вес катушки 156гр, медленная "передатка" и маленький выбор шнура за 1 оборот ручки позволяют осуществлять сверхмедленную проводку. Шпенек л/у и буртик "колокола" с напылением нитрида титана.
Катушка смазана и отрегулирована, стоят 3 подшипника (в стоке всего 1), карбоновая ручка с кнобом из EVA на двух подшипниках - т.е. всего в катушке 5 подшипников. Вместе с катушкой отдам штатную металлическую ручку. Цена катушки 2500р.

bf864dbe760et.jpg 5b47f69ee5a5t.jpg 5f46746f1b62t.jpg 9d1d7f67b02dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужна очень легкая и весьма бюджетная катушка для ультралайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто народ не понимает что такое закрытая катушка )))). Я кстати тоже :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто народ не понимает что такое закрытая катушка )))). Я кстати тоже :smile279:

Оть... а я в децтве ловил с закрытой катушкой, кажется она называлась "КСБ"... Такая пластиковая, с кнопкой сзади...

 

Можно в бронь до выяснения? См. ЛС.

Бронь за Вами, в личку отписал. если нужно - сделаю еще фотографий с разных ракурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Снимите бронь пожалуйста.

Кактушка снова в продаже ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное можно не писать об этом, но все-таки напишу...

Катушку могу обменять, в приоритете обмен на шнур WF-5(или 6) или такого же класса DT, еще интересны мухи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Наверное можно не писать об этом, но все-таки напишу...

Катушку могу обменять, в приоритете обмен на шнур WF-5(или 6) или такого же класса DT, еще интересны мухи...

Имеется Шекспировская , я так её и не расколдовал... не могу закидывать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шекспировская - это интересно. Только не совсем понятно что именно "шекспировская" - палка, катушка или шнур?

Я, кстати, шекспировскую палку (одиссей флай 5-6 кл 2.40) тоже до конца не "расколдовал". Опыта наверное мало. С сейджем все полетело неплохо, пусть не сразу, но достаточно быстро, а вот взяв после этого шекспира в руки долго мучился - внятный оверхед стал получаться только через полтора часа попыток....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шекспировская - это интересно. Только не совсем понятно что именно "шекспировская" - палка, катушка или шнур?

Я, кстати, шекспировскую палку (одиссей флай 5-6 кл 2.40) тоже до конца не "расколдовал". Опыта наверное мало. С сейджем все полетело неплохо, пусть не сразу, но достаточно быстро, а вот взяв после этого шекспира в руки долго мучился - внятный оверхед стал получаться только через полтора часа попыток....... 

тема про катушки))) Синергия шекспировская где-то лежит... есть интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про катушки))) Синергия шекспировская где-то лежит... есть интерес?

Нет... а расколдовать синегию просто - палку надо под мульт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем особенности таких катушек? Под них курковые палки идут и только? Просветите пожалуйста, ато интересно стало, а я понять не могу что это и как собственно работает :) В чем их преимущества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курковые палки - для катушек с кнопкой сброса сзади. Та что продается - для палки под мясорубку, сброс шнура при забросе осуществляется курком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...