Перейти к публикации
  • 0

ФОТО конкурс на приз от kulaka


Вопрос

Всем привет!

Созрела мысль разыграть камеру, типа "мыльница", CANON IXUS900 TI, хоть она и б\у но своих свойств не внешне не технически не утратила, титановый корпус, два аккумулятора, зарядное устройство и гламурный чехол, так вот, перейдем к условиям, а они следующие:

 

- участвовать может любой зарегистрированный на этом форуме  

- необходимо размещать здесь, в этой теме, фото с изображением пойманной рыбы у которой в пасти, крупным планом, приманка от компании RELAX

- количество размещаемых фото неограниченно

- разрешение фото не менее 800х600

- конкурс начинается с сегодняшнего дня и до 31.01.2016 года

 

Победитель будет определен генеральным директором компании RELAX IMPORT-EXPORT Poland Bielawa ( на фото слева)

 

 

0_112aa3_582505ef_L.jpg

 

 

будут и утешительные призы за вторую и третью позицию, которые определит Pawel Kowalczyk и еще, номинация по голосованию участников, определится участник фото которого не вошло в тройку и все они получат приманки от компании RELAX

 

Сам приз

 

 

0_112aa4_91a72f30_XXXL.jpg

 

 

 

Стартуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Что-то все молчат,неужели на рыбалку никто не ходит   Были сегодня половили хорошо окуней и щучек.Всех не фоткал телефон разрядился.

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поздравляю всех участников, судей,  призёров и просто пользователей, наблюдавших за конкурсом!

 

Сообщаю, как счастливийший из участников,  что КАЖДЫЙ,ГОЛОСОВАВШИЙ ЗА МЕНЯ, получит равную ( а это 1/15 часть этих ВЕЛИКОЛЕПНЫХ приманок)

 

 по личному запросу, а невостребованные приманки будут розданы детям на ближайшем детском фестивале в Ялте по рокфишу.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Призы получил, за что огромное спасибо. Выигранный фотоаппарат торжественно вручил Александру Турлюну с пожеланиями огромных трофеев!!!! :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По звонкам и обращениям участникам ко мне ,четвертая номинация разыграна и четыре упаковки приманок от компании RELAX достаются частнику Ялтинец.

 

Конкурс окончательно завершен, благодарю всех участников за участие и хорошие эмоции, всем успехов и личного счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Призы будут отправлены в ближайшее время в г.Севастополь, а точнее администратору форума Николаю, который любезно взял на себя функции раздающего по заслугам :winkwink: ,так вот,как только приманки появятся в славном городе вы сможете их забрать у уважаемого Feliksita

 

вроде все ясно и доходчиво :winkwink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх Сережа вынудил силикон )))) Ну мне в конкурсах не фартит( 

 

Валик, я с тобой поделюсь. Будем вместе его разлавливать.

Изменено пользователем Ялтинец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Валик, я с тобой поделюсь. Будем вместе его разлавливать.

Ловлю на слове)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sergeynovoross,

с заслуженной победой !! действительно ваши фото к корне отличаются от обычных \бытовых\мне они понравились.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

посылка собрана и отправляется в Севастополь,2кг резины

 

 

0_11cdce_6da67274_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


не мелкая резина....

Ее просто очень много!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...в среду вечером мой сын отбывает из Севастополя в Ялту. Может помочь в доставке рэзины ялтинцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну судя по всему мы получим в среду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня получили резину - спасибо. Поделились по немногу - будем тестить в полях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...