Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Резина уехала в Севастополь.

Валерий Батва, член команды Instinkt, с только что припаркованным трофеем - 14500 кг! Щука взяла на приманку Instinkt Pandora 5". После непродолжительной фотосессии долгожительница отпущена домой

Почти трофей для нашего края) 

Опубликованные изображения

Первый послезапретный судак на PANDORA 100 от Валеры Батва (Казахстан)

8253673.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, будем укрупнять линейку, но видимо уже к следующему сезону.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, отчет и пара добрых слов о нашей резине от призера Чемпионата Павлодарской области по спиннингу с берега, ныне мастера спорта Александра Мирного:

"Хочется сказать большое спасибо организаторам!

Личное спасибо А.С, за возможность участвовать в соревнованиях!

Паше Логвиненко за организаторские труды и терпения!

Торжакаеву Р.Ш. за судейство!

Спасибо Всем участникам и болельщикам за дружескую атмосферу!

Прошедший чемпионат области для меня был очень важен больше обычного. Так как на командную победу я расчитывал на сто процентов, больше переживал за личку))) Кто помнит в прошлом году в личке я слетел на 10 место. И это с первого места где я держался два года подряд :-[ И всякие объяснение меня не успокаивали целый год. Тут на кону и титулы КМС обещали дать победителям))) В общем было за что переживать.

Коротко о соревнованиях!

Все команды ждали окунёвой раздачи, готовили воблера и цикады. Кто-то расчитывал на микроджиг.

Ранние тренировки заставили поверить в активность рыбы. На крайний случай все припасли Ригджиг. Вроде готовы вовсе оружие.

Старт первого дня.

Задача поставлена где, что ловить и на что.

Первые две зоны работать на вялова окушка. Ключик которому подобрали с приманкой INSTINKT Triton и Scylla

Окунь выходил за ними из под плит, пробовал на вкус, жевал. В итоге приманки не подвели. Хочу обратить внимание что эти приманки я видел и у других спортсменов.

В третей зоне надо было ловить щуку на воблеры. Впервые я видел столько спиннингов с воблерами)))

Все стояли на каждой плите с именитыми моделями. В наших коробках лежали воблеры нехуже))) Я отдал предпочтение StrikePro Montero и Inquisitor. На дальней дистанций на тренировке брал щуку на Akara цвета кола.

Концу дня я второй по результату в зоне. Был обидный срез на дальнике. Сход щуки на пол дороге. Щука участника из Астаны потянула 1.916гр., он и занял первое место в зоне.

Второй день тот-же план, только ловить больше.)))

Вся надежда на правильную работу в третей зоне по щуке. Это я умею))) она меня любит)))

Второй день я стал первым в зоне.

По итога подсчетам судей первое место забрала Астана SFO.

Второе наша команда FishMania.

Третье Астана команда Барсы.

В личке я стал вторым, за что за что пообещали КМС)))

От нашего магазина выставляли приз за самую большую рыбу. В тот момент даже не думали что он достанется за ту щуку, которая отодвинула нас на второе командное и меня на вторую личку.))) В садке она была одна, и села в последний момент))) . Понравилось как участник SFO взял её руками без подсака после продолжительного вываживании. Молодец!

Хочется поздравить призёров и участников соревнований. Поблагодарить спонсоров соревнований!

Всем спасибо!"

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там посылка? а то надо бы успеть перед соревнованиями опробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получил, вэлком) Никите спасибо, все как обычно в лучшем виде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все силикончик прибыл домой =) все очень понравилось огромный + за упакровку 

так же поблагадарим Колю за прием и выдачу =) очень доволен осталось только поймать на него РЫП 

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


осталось только поймать на него РЫП 

За этим не заржавеет, приманки проверены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова. Ну и, конечно, будем рады отзывам и отчетам по использованию наших приманок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всё получил. Валентин, твои тоже у меня. Отдельное спасибо за качество упаковки! Всё в отдельных пакетиках, всё подписано, КРАСОТА! Хочу у вас заказать под щуку-судака Скула и Кумара есть в размере 3.5-4.5 дюйма?

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих пределах пока только модель Pandora, щуку с судаком ловит нормально. Scylla к следующему сезону планируем сделать еще в двух размерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв от Евгения Никитина из г. Красноярска.

 

Продолжаю активно эксплуатировать AIKO Jannjeta JNT632LT. На этот раз на прудах на Кузнецовке.

Приманки - INSTINKT, проверенные не только мной и не единожды. Зарекомендовавшие себя только с положительных сторон. Если рыба не ловится на INSTINKT, значит её там просто нет. )))

Из-за мутной воды гонял ST003.

Веса чебурашек 2-5 гр.

8214214.jpg

8202950.jpg

8203974.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестировал стикс, РАБОТАЕТ)) правда не фоткал, буду пробовать завтра на соревнованиях)

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое пополнение в моделях Scylla и Kumara

 

S014

8297768.jpg

 

S015

8295720.jpg

 

K012

8285532.jpg

 

K013

8285480.jpg

 

K014

8282408.jpg

 

K015

8288552.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...