Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера был в Античном театре на Херсонесе. Спектакль очень понравился. Всем желающим посетить представление на Херсонесе напоминаю - берите с собой подушечки или пуфики, дабы не отсидеть седалище на грубых досках. :Sv (27):

 

7d30def0eff6.jpg

 

6248483b3747.jpg

 

be9c579b8fcf.jpg

 

7ad5fe24e403.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кроме увлечения рыбалкой, я еще каждую неделю выбираю время для похода в театр. И это занятие меня так увлекло, что я пересмотрел практически весь репертуар наших Севастопольских театров. Предлагаю в

В субботу был на премьере новой постановки спектакля "№13" Очень веселая комедия.      

Сорри, если не к месту. Сегодня возил семейство в Симферополь на   \   Младшая дочь довольна очень, жена сказала, что видела и лучше, но вполне себе хорошо В общем рекомендуем

Вчера был на спектакле Антоша Чехонте рассказики. Спектакль состоит из 12 отдельных эпизодов собранных  из сочинений А.П.Чехова

 

c97d6047472c.jpg

 

678e47cc0835.jpg

 

9f5381100015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 июля водил детей на спектакль "Приключения очень важного чемоданчика" Очень понравился. Представление организовано в виде мультконцерта составленного по знаменитым мультфильмам советских времен.

Изменено пользователем Алексей СКР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 июля в театре Елизарова смотрели с детьми постановку  "Волк и семеро козлят" Веселый спектакль, но очень короткий всего 40 минут, по сравнению с другими представлениями. Но зато после представления все дети могут поводить хоровод и по фотографироваться бесплатно со всеми персонажами.

 

70a390fe7a58.jpg

 

52038bbc025e.jpg

 

c4b8cec51c0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе смотрел спектакль "Эзоп" на Херсонесе. Очень поучительная история.

 

d34108e2f317.jpg

 

26b985a85029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2959dbe4722f.jpg


2667e51790da.jpg


0512ca919a68.jpg

Изменено пользователем Алексей СКР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-го августа был на моноспектакле "Говорящая лошадь"  Пришлось приложить много усилий, чтобы не заснуть. Очень  тихо и монотонно повествует стихи Кара Гяур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 августа смотрели моноспектакль "Последняя любовь гетмана Мазепы"  По произведению А.С. Пушкина. "Полтава". Помню, что в школе мы это изучали в 5-м или 6-м классе, и понимаю, что данное произведение мне интересно в нынешнем возрасте, а не в школьном. Спектакль очень понравился, тема актуальна и на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

14 августа водил детей на премьеру  "Чемоданное настроение" веселый хороший детский спектакль.

 

d04bb5141c14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

19 августа ходил с женой на премьеру "Везунчики"  Спектакль поставлен в оригинальном жанре киновинтаж. В процессе спектакля все снимается на камеру и тут же ретранслируется на экран с небольшими изменениями, например вставляют другой фон. Игра актеров была великолепна, чего не могу сказать о режиссерах.  Все темы 6-ти эпизодов говорят о смерти болезни и пошлости. Пол беды когда они ходят по кладбищу и радуются, но когда старушки в почтенном возрасте начинают рассказывать как она в порыве сексуальной страсти прыгает на своем пристарелом муже - от представления  этого начинает тошнить. Седьмой эпизод вообще не показали, якобы он еще не готов. При предыдущих руководителях театра  им  Луначарского подобного никогда не допускалось.

 

04ff1f04bae5.jpg

 

3d63b3414004.jpg

 

ad847f1e0a01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ходил в театр Луначарского 26 августа с билетами на премьеру на 25 августа. Каким-то чудесным образом перепутал даты и в результате пришлось смотреть спектакль который я уже видел "Урок девицам и молодым вдовицам"

 

7d9480bfacc2.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

4 - го Сентября посетил театр танца спектакль "фантастика"  Из 14 постановочных выступлений в восторге я был только от трех. А остальные интересные, но не захватывают.

 

72c5330fb2c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил на "Мастер и Маргарита"  постановка не понравилась . Во первых сменили практически всех актеров которые были заявлены на афишах кроме двух. Во вторых  количество актеров вместо восьми было шесть и одни и те же переодевались в процессе в разных персонажей. А сам спектакль блекнет на фоне ярко поставленного фильма. Поэтому кто видел фильм, на спектакль в этой постановке идти не рекомендую.

 

fd6bbf9da879.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

1-го октября водил детей на представление Астерикс и Обеликс. Все очень понравилось спектакль интерактивный включает в себя общение актеров и зрителей.

 

3b993ddec666.jpg

fa274ba0c65e.jpg

0cadeb5f06e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе был  в СЦКиИ на бесплатном вечере посвященному А.П.Чехову в рамках программы президента по пропаганде культуры русской литературы. В программе отрывки из спектаклей, фрагменты писем и краткая биография Чехова. Все бы было замечательно, но наши люди не умеют ценить то, что им предоставляется бесплатно. Было впечатление, что в театре половина публики - это сборище дикарей. Телефоны не поотключали, сновали по залу во время представления туда сюда, разговаривали. А передо мной сидел дед который сначала громко смеялся по поводу и без него, а потом начал пердеть. Короче впечатлений от окружающих негативных масса, но представление само понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещал Оренбургский приезжий спектакль Не плохая музыкальная постановка.

 

5498eac50f30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-го был на вот этом концерте

 

b702d633fe81.jpg

 

Очень понравилось совмещение симфонического оркестра танцев и пения.

 

В программу вошли произведения освещающие разные культуры: Русскую, Украинскую, Татарскую, Цыганскую и Армянскую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на спектакле Иркутского драматического театра на сцене Луначарского "Очень простая история"   Замечательное трогательное представление,  всем рекомендую, 16-го октября будет в Ялте.   За 5 минут до окончания зал уже не выдержал и стоя аплодировал до финальной сцены.

 

af70318e3f23.jpg

9712bf7f9071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
 

Вчера смотрел спектакль "ЧИЧИКОВ" театра юного зрителя  Очень понравился рекомендую.

 

3d6b73454c53.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел премьеру театра танцев

 

c8a2fb2a6866.jpg

 

половину представления засыпал под музыку 30-х и 60-х А вот вторая половина очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Последнее время не писал, но посещение театра не прекращал. Был в Луначарском на "Фантазии Фарятьева" Должен отметить , что в этом спектакле затронута очень болезненная тема о неразделенной любви, все любят кого-то но безответно и ее можно было обыграть более интересно, режиссура довольно слабенькая и в общем мне спектакль показался скучным и не понравился.

Потом ходили всей семьей на приезжий спектакль для детей "Фантазеры" все просто и весело, но цена 800 руб за билет не соответствует реальной его стоимости, больше 300 он не тянет.

Последнюю постановку я смотрел на прошлой неделе в Тюзе "Последний Срок" вот тут я бы рекомендовал просмотреть ее всем любителям театра. Очень сильный спектакль, жене тоже очень понравился. Эта постановка долгожитель до этого она ставилась в Луначарском 38 лет подряд тем же постановщиком.

fcb81bc54c31.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 ноября в связи с тем, что жена с младшеньким попала в больницу, а билеты были уже куплены, на представление пришлось взять дочку. Впечатление от концерта осталось неоднозначное. В первой половине пелись церковные песни и сказать, что нам это пение понравилось - нельзя. А вот во тором акте песни были совсем другого характера, козачьи песни на русском, белорусском и сербском языках при разной тональности голосов производят неизгладимое впечатление. В конце я даже купил диск с записями хора.

 

bbccf46bd9fe.jpg

21b9653b9e74.jpg

cd0eb2b4df77.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем походы на концерты с дочкой, пока жена в больнице.

 

7a76601ddc64.jpg

f8ca3c19236d.jpg
 

Не совсем то, что я ожидал, но тоже очень не плохо получилось.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...