Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Надо взять в прокат и попробовать. Летом. 

На межсезонье желательно взять вейдерсы или, ещё лучше, каякерский комбинезон. И будет счастье. ...сухое...

• + 3

Поделиться этим сообщением

15 минут назад, nOise написал:

Надо взять в прокат и попробовать. Летом. 

На межсезонье желательно взять вейдерсы или, ещё лучше, каякерский комбинезон. И будет счастье. ...сухое...

Ага, только совет - не берите на Алиэкспрессе (или берите проверенные), а то есть печальный опыт - на внешний вид классные, но швы все протекают )))

Комбинезоны для квадроциклов можно смело использовать, и цена дешевле каякерских.

• Лайк + 1

У меня каяк весит 29 кг. Проблем с переносом, погрузкой и разгрузкой нет. Есть два типа сиденья высокое и низкое. На высоком задница не мокнет :). Что бы перевернуть на каяке надо очень постараться, покрайней мере у меня очень устойчивый. В плохую погоду не хожу. С долгим сидением тоже проблем нет, если водичка тёплая можно и искупаться или ноги в воду опустить. Летом ходил и больше 20 км., пятая точка не в притензии:))) Большенство озвученные проблем на мой взгляд надуманые. Рыбалка на каяке это масса удовольствия и положительных эмоций. Возможность ловить там где рыба не запресована да и размер рыбки тоже радует. В этом году прикупил палатку и планирую походы с ночёвкой. Перед покупкой советую пару раз взять на прокат и попробовать. 

• + 3
  • Спасибо + 1

2 часа назад, varyagof написал:

У меня каяк весит 29 кг. Проблем с переносом, погрузкой и разгрузкой нет. Есть два типа сиденья высокое и низкое. На высоком задница не мокнет :). Что бы перевернуть на каяке надо очень постараться, покрайней мере у меня очень устойчивый. В плохую погоду не хожу. С долгим сидением тоже проблем нет, если водичка тёплая можно и искупаться или ноги в воду опустить. Летом ходил и больше 20 км., пятая точка не в притензии:))) Большенство озвученные проблем на мой взгляд надуманые. Рыбалка на каяке это масса удовольствия и положительных эмоций. Возможность ловить там где рыба не запресована да и размер рыбки тоже радует. В этом году прикупил палатку и планирую походы с ночёвкой. Перед покупкой советую пару раз взять на прокат и попробовать. 

два раза КУ!

• Лайк + 1

@varyagof насчёт палатки можно поподробнее? 

Палатка береговая или катамаранный вариант? 

Фото в идеале... 

Спасибо! 

2 часа назад, onoff написал:

@varyagof насчёт палатки можно поподробнее? 

Палатка береговая или катамаранный вариант? 

Фото в идеале... 

Спасибо! 

Обычная палатка автомат Greenell Каслрей 4, береговая :) 

эх, романтика. давно так не ходили на каяках с ночевками. главное силы рассчитать. а то назад грести после трёх дней гребубли и ловли не айс...

8 часов назад, varyagof написал:

Обычная палатка автомат Greenell Каслрей 4, береговая :) 

Понято. А то подумал может палатка для каяка, чтобы на ночь в море выбраться можно было. Вот и удивился

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти