Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

Доброе утро, Уважаемые администраторы. Подскажите пожалуйста, по чему заблокирован мой IP-адресс для входа на форум. Уже неделю, как с домашнего компьютера не могу зайти на форум. Выдает сообщение, что страница не доступна. Заранее благодарен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

@Илья,

Это проблема на Вашей домашней машине, с антивирусником не экспериментировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера такой пост был в теме про авто, куда дели? я  него поржал так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slaries,

Это просто повезло,что прочитать успели.

Потому и убрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее....

 

там все по делу было написано ну чесс слово  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья

Попробуйте почистить кэши или зайдите с другого браузера. Проблема в вашей машине, с форумскими настройками все в порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья

Попробуйте почистить кэши или зайдите с другого браузера. Проблема в вашей машине, с форумскими настройками все в порядке. Дело

Пробовал и с ешника и форкса , всеравно. А кэши обязательно попробую почистить. Большое спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пункт правил "3.2. Все сообщения должны писаться кириллицей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях." заменить в следующей редакции "3.2. Все сообщения и названия тем должны писаться кириллицей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях.",Объясню-увидел тему 

Open Street Fishing in Simferopol 27.10.2013. Я например не англичанин и английский не знаю,а еще незнаю китайского,японского,языка майя и т.д.,а использование языка в названии темы правилами не оговаривается.И как мне понять что излагается в этой теме?Такое использование языка противоречит праавилам форума  4.2. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы уже из названия темы другим пользователям была приблизительно понятно, что Вы хотите сказать. В заголовке обязательно кратко и точно, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут видео про узлы напомнили

 

глубокий рерайтинг

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верните все как было ((

а мне наоборот понравились изменения, раньше  как-то много всего размытого было, а теперь все по полочкам. Только попловочка в фидере что делает? и морская рыбалка в общем разделе, а не в отдельной теме. По видимому всему свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот понравились изменения, раньше  как-то много всего размытого было, а теперь все по полочкам. Только попловочка в фидере что делает? и морская рыбалка в общем разделе, а не в отдельной теме. По видимому всему свое время

Спасибо,подкорректируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только попловочка в фидере что делает?

пока не знаю куда ее приткнуть) в отдельное направление выводить рано,оставил пока в фидере. Будет развиваться, выведем в отдельную тему. То же самое касается и моря.

 

По видимому всему свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте как на остальных форумах...чтоб репа с плюсами отображалась на главной и не когда заходишь в профиль... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если навести на ник над аватаром. то видно и так...

Все правильно) Жека просто не учит матчасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не удобно так (((и многие этого не знают..особенно новенькие ...а та все видно сразу..зачем прятать репу ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM,

Женя,я чей-то тебя не пойму,тебе ехать надо или шашечки? Хорош капризничать,как по мне,так я вообще на репу не смотрю,мне фиолетово,мне важна информативная сторона вопроса,а не у кого сколько плюсиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая половина форумов так и построена ..на главной,ник,аватар  репа..гди видны + и - и ЛС ...это без захода в профиль ...и привычней когда все это сразу видно а не спрятано ...а на том же форуме...начинаешь общаться с человеком..видишь у него  репа красная,одни минусы..и уже задумаешь ,а стоит ли с ним дальше общаться...или когда одни + почитал отзывы...и общаешься спокойно ....давайте голосовавлку устроим ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и общаешься спокойно

Женя,общайся спокойно,неадекватных у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая половина форумов так и построена ..на главной,ник,аватар  репа..гди видны + и - и ЛС ...это без захода в профиль ...и привычней когда все это сразу видно а не спрятано ...а на том же форуме...начинаешь общаться с человеком..видишь у него  репа красная,одни минусы..и уже задумаешь ,а стоит ли с ним дальше общаться...или когда одни + почитал отзывы...и общаешься спокойно ....давайте голосовавлку устроим ...

Жень, а ты не смотри на всех. Пообщайся с человеком и сам поймёшь, кто он по жизни, а если ты общаешься с людьми только потому, что у них много плюсиков, то это не совсем правильно! Сам должен делать выводы от общения с человеком, вроде бы уже большой мальчик. Не нужно уподобляться стадному чувству! Ты сам и только сам после общения с человеком сможешь понять стоит ли тебе дальше продолжать с ним общение или нет. Это как бабки-сплетницы, сидят у подъезда и парафинят всех и каждого, и, многие, веря им вступают в их ряды! Только ты сам сможешь сделать правильные выводы, плох человек или хорош, не прибегая к оценке окружающих, будь то плюсы или минусы. ИМХО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу понять, куда подевалась ветка, где темы про морскую рыбалку в Севастополе и Виды рыб и способы их ловли? Что-то все затерялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...