Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

Ничего не могу понять, куда подевалась ветка, где темы про морскую рыбалку в Севастополе и Виды рыб и способы их ловли? Что-то все затерялось.

1. Морская рыбалка

2. Справочник рыболова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

Нашел поиском. Что-то совсем далеко их запрятали.

Так получилось) Извините) В процессе все устаканиться)! Сейчас немного реструктуризируем форум, поэтому и кое что изменилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если навести на ник над аватаром. то видно и так...

Кстате зашел сейчас с планшетника и так не получается сделать. И где вообще увидеть кто тебя плюсует или минусует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сейчас с планшетника и так не получается сделать

По опыту работы с жалобами на неработающий форум могу сказать одно, в 99,9% проблема заключается в компе или браузера) Просто наводишь стрелочку именно на ник и появляется вся необходимая информация)! 

@Che_Guevara,

Что именно не получается?

Я так понял увидеть "репу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да стрелочки в планшетнике нет, приходиться пальцем наводить...но ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slaries

По просьбе Евгения включил эту функцию! Видимо он на кого-то затаил обиду! Буду внимательно наблюдать))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды нет ) просто должно быть все справедливо ..если есть + то должен быть и минус..и репу на главную ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По просьбе Евгения включил эту функцию! Видимо он на кого-то затаил обиду! Буду внимательно наблюдать)))

опасные люди... )))) а будет отображаться общее число кармы или сколько в плюсе сколько в минусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасные люди... )))) а будет отображаться общее число кармы или сколько в плюсе сколько в минусе?

Предполагаю,что будет общая цифра,могу поэкспериментировать,ща только определюсь с объектом... :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,

Экспериментируй на ЖЕКЕ, ему все равно, а нам прикольно.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасные люди... )))) а будет отображаться общее число кармы или сколько в плюсе сколько в минусе?

во во Слав,я об том же..давай им петицию напишем ...а не поможет создадим коалицию :) и чего нибудь устроим )))или сотварим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

Закрыл.

странный будет след вопрос, но все все же:   Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно.

СПА-СИ-БО. С меня Балтика 0.))) Приятно, что у тебя руки дошли.)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Главное до футбола дошли)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...