Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

Кароче.

Есть у меня очень дельное предложение!

Суть его такова; В подфоруме Морская рыбалка в акватории Севастополя нужно сделать ветку АРХИВ. В котором будут ветки по годам, а если это возможно то и по месяцам. То есть все посты и ветки из темы Морская рыбалка в акватории Севастополя за 2012г. перенести в архив а в идеале и упорядочить по месяцам.

Объясняю смысл всего этого; Это будет своего рода дневник где каждый желающий без труда и потери времени может посмотреть буквально в несколько кликов где, что и в каком месяце ловилось в море без нудного перелистывания сотен страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

предложение,в разделе Морская рыбалка в акватории Севастополя сделать Серегу модератором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat

Серега,я уточню. Если это технически возможно,сделаем.Идея не плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по годам это не проблема. Создать в разделе Морская рыбалка в акватории Севастополя  топик под названием архив а в нём (для начала) ветку под названием 2012г. и в неё пееренести все посты до 31 декабря 2012г. с сохранением названий всех топиков из раздела Морская рыбалка в акватории Севастополя.

 А вот как зделать чтобы всё это было ещё и по месяцам я не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,

Эта тема разбита еще и по бухтам,и если все переносить за 2012г,то получится каша.

Одним словом,будем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему каша? Сейчас каша ещё больше, что бы найти нужную инфу годичной давности нужно кучу страниц перелопатить и с годами эта каша будет только расти.

Следите за ходом мысли;

1. В теме Морская рыбалка в акватории Севастополя открываем тему АРХИВ (прикрепляем её сверху)

2. В теме АРХИВ создаём ветку 2012г. (далее будут ветки 2013, 2014 и т.д.)

3. В ветке 2012 создаём все теже топики что и в остновной ветке Морская рыбалка в акватории Севастополя а именно.

Вести из Балаклавы. Вести с Лебяжьей бухты Вести с Севастопольского рейда Вести с Камышовского мола Вести с побережья Парка Победы. Вести со Стрелецкой бухты Вести из бухты Казачья Вести с Северной стороны,Радиогорки,Голландии Вести с бухты Омега Вести с автобата Вести из Голубой бухты. Вести с Севастопольской бухты Вести с городского мола. Вести из Песочной бухты Вести С Карантинной Бухты И в них переносим всю инфу до 31декабря 2012, потом туже операцию сделать и за 2013г. и тд.

И никакой каши, заходит человек в архив и смотрит что и где ловилось год назад или сможет для себя сделать прогноз (основываясь на прошлогодних данных) что и где будет ловится в следующем месяце.

Эта схема не принципиальная, может вы что нибудь лучше придумаете, в идеале помимо сортировки по годам сделать ещё и по месяцам но как это сделать чтоб не получилась каша я не знаю. В любом сучае ход моих мыслей вы поняли, если всё оставть как есть сейчас то через пару лет там вообще ничего не найдёш инфа будет наслаиваться друг на друга как снежный ком. Будет как на севинфо, все постоянно задают одни и теже вопросы потому как 1000 страниц пролистать не реально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,

Тему знаешь,по бухтам ориентируешься,может модером потрудишься в свободное от моря время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat

Серега,идея не плохая.Посмотрю как это сделать технически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то смайлики не включаются. (хотя в опциях смайлики включены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то смайлики не включаются. (хотя в опциях смайлики включены)

Какие,такие? :smile149::smile200:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие. В расширенной форме поста даже не открываются, хотя ещё вчера всё работало. Когда нажимаю на функцию "Смайлики" весь мой пост подчёркивается красной линией и...всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице 2013 год, скорость интранета сумасшедшая, а у нас до сих пор ограничения на фотографии  -- 800 пикселей по ширине.

В дремучие двухтысячные люди считали килобайты, экономили трафик, поэтому форумы делали ограничения по картинкам.

Сейчас мы размениваемся терабайтами и всем пох.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например расширение экрана 1980 на  1080

и 800 пикселей по ширине выглядят смешно

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нотик в 15 дюймоф...  знаете как экран разорвет ваши 1900 ....  постаьвте плагин увеличение по клику и все... делофф то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нотик в 15 дюймоф...  знаете как экран разорвет ваши 1900 ....  постаьвте плагин увеличение по клику и все... делофф то

У вас на ноуте расширение какое?

Я предлагаю 1280 а не 1900!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с HTC иногда захожу)) Умудрялся заходить с эл. книги NOOK, которая для нета вообще не предназначена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то смайлики не включаются. (хотя в опциях смайлики включены)

 

Что-то как-то всё так и затихло((( Проблема всё та же! И ещё возникли непонятки. Теперь на какую бы я кнопку не нажал: "Имя или цитата", "Цитата", "Ответить", "Отправить"-НИЧЕГО не происходит, пока я не нажму правой кнопкой мыши и не появится опция "открыть", вот только тогда все эти кнопки работают. В чём дело-не пойму, устранить бы... То же самое и с просмотром уведомлений и лички. Нажимаю левой ни какой реакции, правой- "открыть" и всё открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то всё так и затихло((( Проблема всё та же! И ещё возникли непонятки. Теперь на какую бы я кнопку не нажал: "Имя или цитата", "Цитата", "Ответить", "Отправить"-НИЧЕГО не происходит, пока я не нажму правой кнопкой мыши и не появится опция "открыть", вот только тогда все эти кнопки работают. В чём дело-не пойму, устранить бы... То же самое и с просмотром уведомлений и лички. Нажимаю левой ни какой реакции, правой- "открыть" и всё открывается.

У Вас кнопки мыши случаем не инвертированы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас кнопки мыши случаем не инвертированы?

Я лично этого не делал, и очень сильно сомневаюсь, что они (кнопки) могли инвертироваться самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай,звякни мне через пол часика,гляну что у тебя там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...