Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

Дим,перегрузи форум или обнови страничку .Такое бывает.

 

Олег,я имел ввиду выйти из форума и зайти заново. Обновление странички не всегда помогает)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

А чего он тогда светится на главной в новостях? шушукайтесь тогда по тихому. Не дразните))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего он тогда светится на главной в новостях?

Дим, хто тебя обидел?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего он тогда светится на главной в новостях?

Шоб боялись)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, хто тебя обидел?))

Пока никто, но я буду иметь ввиду к кому обратиться если начнут)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто, но я буду иметь ввиду к кому обратиться если начнут)))

Я готов!)) Шо-то никого нигде нет, вот случайно зашёл в админ раздел, хоть кто-то с кем-то общается)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

господа начальнички .....давайте ка сделаем такую рейтинг водоемов в которй будет список водоёмов и напротив каждого водоема линейка.....вы будите вписывать к примеру кг пойманной рыбы ,на против этого водоема линейка будет увеличивоться ,и когда рыбак увидит этот список он визуально поймет,на каких водоемах хорошая рыбалка а на каких не очень ...и можно будет в конце сезона подвести итоги какие то ...а на след.сезон сделать выводы ...

 

понятно что есть тема про водоем,есть отчеты..но это все теряется ...и сложно понять на каком водоеме сейчас идет рыбалка..ведь все темы не перечитаешь ..а так зашел ,глянул на список и сразу понял.....как то так...

 

такой же рейтинг делают ресторанам , гостиницам ,почему бы и нам не сделать что то подобное ..благо худо бедно но отчеты поступают..народ делится впечатлениями ..можно что то сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, идея действительно интересная. На форуме общающихся рыбаков человек 15-20 (практически все друг друга знаем в лицо)остольные 900 люди которые только и ждут такой инфы, так легче жить, "С начала поделим твое, а потом каждый свое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, идея действительно интересная. На форуме общающихся рыбаков человек 15-20 (практически все друг друга знаем в лицо)остольные 900 люди которые только и ждут такой инфы, так легче жить, "С начала поделим твое, а потом каждый свое"

ну Володь...и нам будет легче..да и не жалко,пусть люди смотрят ...такого я еще не видел ни на одном форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,идея действительно не плохая! НО....нужно подумать! Володя прав,костяк,который делиться информацией составляет пару десятков,остальные тупо читатели,так пусть хоть что-то почитают,приложат какие-то усилия в поисках информации. А так,выложить все на блюдечке с голубой каемочкой(! Я лично против. У нас и так много информации которую ты не найдешь на большинстве форумов, можно просто создать один рейтинг,тупо писать в него килограммы и больше НИ ЧЕГО НЕ НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль,да пусть читают...а костяк форумских рыбаков которые общаются,встречаются и напиваются потихоньку увеличивается ....и мне кажется ждать времен когда будет костяк к примеру 100 человек нет смысла..мы должны делать этот форум лучшим..а сколько нас это не важно ..пусть нас будет хоть 20 человек ...но форум должны улучшать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а костяк форумских рыбаков которые общаются,встречаются и напиваются потихоньку увеличивается

Это просто отлично))))!!!И лично меня это радует, для этого все и создавалось)!

и мне кажется ждать времен когда будет костяк к примеру 100 человек нет смысла.

Этого и не будет,хотя,как знать))))!!!

мы должны делать этот форум лучшим

Мы это и стараемся сделать)!

но форум должны улучшать

Согласен,на месте стоять нельзя! Посмотрим,обсудим как это сделать технически правильней)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, будьте так любезны ))

и не откладывайте в дальний ящик как слайд шоу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, будьте так любезны ))и не откладывайте в дальний ящик как слайд шоу :)/>

Как скажите)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: каждая тема содержит в себе количество страниц, это является свонобразным показателем частоты общения людей на определенные темы (имею в виду что касается именно рыбалки). Так зачем дублировать одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: каждая тема содержит в себе количество страниц, это является свонобразным показателем частоты общения людей на определенные темы (имею в виду что касается именно рыбалки). Так зачем дублировать одно и тоже.

не Володь,дуближа не будет,это должен быть обычный рейтинг ...к примеру название водоема и звездочки...или кг Дон Узлав 300 кг и т.д ...без описания какая рыба,когда и прочее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, чтобы с каждой рыбалки на водоеме можно было плюсовать килограммы в рейтинг, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, чтобы с каждой рыбалки на водоеме можно было плюсовать килограммы в рейтинг, я правильно понял?

ага...и только...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в каждой теме водоема поставить градусник. Отделно тему лучше не создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в каждой теме водоема поставить градусник. Отделно тему лучше не создавать.

Вовчик,так же будет не удобно ..придется каждую тему открывать и смотреть..это можно было бы вынести вообще сбоку ..там где календарь ...что сразу было видно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю! На каждом водоеме есть ограничения по вылову! Так что ТЕОРЕТИЧЕСКИ больше 3-х (5-ти,10-ти) кг ловить нельзя)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю! На каждом водоеме есть ограничения по вылову! Так что ТЕОРЕТИЧЕСКИ больше 3-х (5-ти,10-ти) кг ловить нельзя)))))

это понятно )))но вот к примеру за эту неделю Дон узлав и озеро на сахарке посетило по 10 рыбаков ..только на Дон узлаве поймали 100 кг за неделю а на сахарке 20 кг ...эти кг вбиваются в щетчик или еще куда и репутация ростет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон узлав

Жека) Это разные водоемы, это - Донузлав,то кудой мы катаемся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Для чего столько заморочек? Градусники?килограммы?еще чего-нибудь?,велосипед уже изобрели,так что давайте кататься,а не предумывать куда прелепить пятое колесо! Пишите отчеты о посещениях любых водоемов и морей,говорите где когда и сколько,а народ уже будет посмотреть куда и насколько! Самое главное правдивая инфа о выезде на рыбалку,народ интересуется и видит и делает выводы,нерест вроде продлили до 10-го числа,так что ВСЕМ-ГОТОВИМСЯ,ГОТОВИМСЯ и еще раз ГОТОВИМСЯ. Наша Крымская команда(состоящая из 3-х двоек заняла перввое место во Львове,так что КРЫМ-ЧЕМПИОН!!!!). Твердый и уверенный шаг на Чемпионат Мира сделан. Молодцы!!!!! http://www.sportfishing.ua/communities/community_18017.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...