Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

да отчеты это все понятно ..но постоянно заходят рыбаки и начинают спрашивать..а где лучше всего клюет....где есть рыбалка..и взглянув на линейку сразу будет видно..на каких озерах самая лучшая рыбалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

да отчеты это все понятно ..но постоянно заходят рыбаки и начинают спрашивать..а где лучше всего клюет....где есть рыбалка..и взглянув на линейку сразу будет видно..на каких озерах самая лучшая рыбалка

Женя,рыбалка такая штука сегодня есть завтра нет и человек увидевший кучу плюсов.градусов и килограммов-рвет туда а там 00000! и чон будет писать???,но он может не посмотрел погоду,взял не ту наживку,ловил не теми снастями и т.д. Для меня чем проще тем лучше и если я собираюсь на рыбалку,то заранее смотрю всю инфу в инете о этом водоеме минимум за лет 5. Человек же сразу не поедет прочитав или увидев какой сегодня водоем best of best.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,рыбалка такая штука сегодня есть завтра нет и человек увидевший кучу плюсов.градусов и килограммов-рвет туда а там 00000! и чон будет писать???,но он может не посмотрел погоду,взял не ту наживку,ловил не теми снастями и т.д. Для меня чем проще тем лучше и если я собираюсь на рыбалку,то заранее смотрю всю инфу в инете о этом водоеме минимум за лет 5. Человек же сразу не поедет прочитав или увидев какой сегодня водоем best of best.

да это все понятно ) просто посмотрев на таблицу человек может пойти в тему с тем водоемом который лидирует к примеру ..и оттуда уже брать инфу..на что овить и как ...а так у нас куча тем с водоемами и не понятно на каком из них сейчас более результативная рыбалка... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM,

.но постоянно заходят рыбаки и начинают спрашивать..а где лучше всего клюет

Это очень ленивые пользователи,для них ответ- в "Фуршете"!Только отчет может характеризовать тот или иной водоем,а также умение рыбака.А бухгалтерию незачем разводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM,Это очень ленивые пользователи,для них ответ- в "Фуршете"!Только отчет может характеризовать тот или иной водоем,а также умение рыбака.А бухгалтерию незачем разводить.

Согласен! Кто ездеет умеет и знает,бухгалтерия не нужна,а новичкам,так они тебе всю "плешь" проедят пока поедут куда-нибудь(новички это те кто удачку бержит второй раз-не в обиду будет сказано). А вот подубрать бесполезные темы на форуме и сделать ревизию-вот тут да,можно подумать.ну очень много тем(опять же для меня),я рыбак!и меня интерессует только рыбалка! не кого не хотел обидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuM

Жень, полностью поддерживаю обоих Олегов! На хрена писать для кого-то сколько за определённые выходные поймали рыбы в данном водоёме! Кому-то нравится Родное, кому-то Орлянка, кому-то Донузлав, кому-то Уварово! Только поездив по водоёмам годами рыбак решает для себя какой водоём для рыбалки лучше. Пойми ГОДАМИ! Перепробовав кучу приманок, наживок и т.д. и т.п. Для чего писать эти данные для людей, которые только читают этот форум, сами при этом совершенно не делятся своей информацией ни с кем!!! Считаю, что каждый для себя определил водоём на который он ездит с семьёй, с друзьями и т.д. и ловит там рыбу, зная расстояние, глубину, наживку. Да и не нужна информация на всеобщее обозрение именно в КИЛОГРАММАХ!!! Сама-сама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuM

Жень, полностью поддерживаю обоих Олегов! На хрена писать для кого-то сколько за определённые выходные поймали рыбы в данном водоёме! Кому-то нравится Родное, кому-то Орлянка, кому-то Донузлав, кому-то Уварово! Только поездив по водоёмам годами рыбак решает для себя какой водоём для рыбалки лучше. Пойми ГОДАМИ! Перепробовав кучу приманок, наживок и т.д. и т.п. Для чего писать эти данные для людей, которые только читают этот форум, сами при этом совершенно не делятся своей информацией ни с кем!!! Считаю, что каждый для себя определил водоём на который он ездит с семьёй, с друзьями и т.д. и ловит там рыбу, зная расстояние, глубину, наживку. Да и не нужна информация на всеобщее обозрение именно в КИЛОГРАММАХ!!! Сама-сама!!!

 

Эдик да они к тому что не делятся инфой так еще и не ездят НИКУДА! а просто от болды спрашивают и типа что-то пишут в темах,ну как Жека например :P :P :Sv (27): (шютка дорогой) Смотрите сами(это к модерам и админам,надо больше головника-придумывайте и переделывайте) То что мне нужно конкретно - Я НАЙДУ,ПРОЧИТАЮ,НАПИШУ и ПОЗВОНЮ настоящим РЫБАКАМ а не воздухомесам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для чего тогда ресторанам , гостинницам и др места отдыха...ставят оценки,звездочки....у какой то гостишки 3 звезжды..у какой то 4 и т.д ..человек выбирает по звездам к примеру а уж потом читает что там в гостишке и какие условия ...так же и тут можно..обычный рейтинг ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неугомонный.....

Сколько бы ты звездочек тому или иному водоему не поставил,хоть Звезду Героя,у каждого будет свое,личное мнение!

А оно формируется только при посещении водоема,ну и кАнеШна от "авторитета" источника.:smile31:/>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для чего тогда ресторанам , гостинницам и др места отдыха...ставят оценки,звездочки....у какой то гостишки 3 звезжды..у какой то 4 и т.д ..человек выбирает по звездам к примеру а уж потом читает что там в гостишке и какие условия ...так же и тут можно..обычный рейтинг ...

Жень опять ты не туда полез,вот к примеру поехал я с семьей в Черногорию отдыхать,нашел гостишку(отель) все бомба 4 или 5 звезд все оплотил и заказал 2 номера прилители , а там бля накурено...,такое впечатление что люди выселились 1 мин назад,и что мне поставить кучу минусов,нахрена,ехать и портить себе отдых и настроение,тем более разница Ресторанов,Отелей и Водоемов-Большая,и это сравнивать нельзя. вот паренек отписался по Гасфорту,что мол много змей...скажи поедут с тобой жена,дети(тебе еще рано,хотя заставляют). Если к рыбалке добовлять и обстановку(условия,мусор,живность там всякая) как тут быть тогда,если и делать инфу то конкретно по каждому водоему на 100 процентов,если Вы заботетесь о всех рыболовах,как на других форумах,водоем такойто площадь такая-то из рыб присутствуют...,из инфроструктуры есть то-то и то-то,подъез,проезд,можно ,нельзя и т.д. Еще раз повторюсь для меня важно где на что когда во сколько длина ветер глубина давление все "ингродиенты" данных опций...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про баги есть смысл писАть? кто-нибудь будет заниматься?

например?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например коверкаются смайлы.

:sm206:/>

 

при редактировании поста к каждому добавляется />

 

быстрое сохранение при редактировании поста не работает, только через расширенную форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама расширенная форма редактирвания поста заканчивается таким вот страшным

 

Изображение

 

и еще кажется форум не дает загружать .png

 

браузер firefox 21.0 (32)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с первого захода было 15 новых сообщений, после просмотра первого новых боле не оказалось...я в шоке,- полтергейст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о косяку с отправлением подтверждаю, у мну так же все как и написано выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы с форумом и ошибки известны,системщик поне не может найти причину. Не можем отойти от последнего глюка(((( Разберется,все исправит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Не увидел кнопки "скрытый текст". Вроде еще без очков справляюсь...плиз ткните пальцем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните кнопку"Отметить все как прочитанное",без нее просто пропал уют,мне например некоторые темы не интересны,а заглядывать в них что бы тема "ушла" ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните кнопку"Отметить все как прочитанное",без нее просто пропал уют,мне например некоторые темы не интересны,а заглядывать в них что бы тема "ушла" ....)

А посмотри, тут столько интересного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните кнопку"Отметить все как прочитанное",без нее просто пропал уют,мне например некоторые темы не интересны,а заглядывать в них что бы тема "ушла" ....)

 

В самом низу форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо спойлер, это очень удобно, полезная вещь. большие объемы информации запросто можно спрятать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...