Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

все, я потерялся в форуме(( Обычно я следил за новыми сообщениями на главной, а теперь там не обновляется(( теперь я выпал из жизни севрыбалки((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

Дима, с права на верху есть кнопочка "Просмотр новых публикаций"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, теперь нужно нажимать на "Форумы" слева вверху и точно так же как и прежде обновляется страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я потерялся в форуме(( Обычно я следил за новыми сообщениями на главной, а теперь там не обновляется(( теперь я выпал из жизни севрыбалки((.

Димон,изучай матчасть) Ни кто не говорил что будет легко) На самом деле потратив 10 минут на изучение становиться все просто и понятно, и некоторые функции даже удобней чем на старом двигле)!

Задавали вопрос по отправке личных сообщений! Для того чтобы это сделать достаточно навести (не нажимая) курсор мыши на ник пользователя, выскакивает окошко с данными ТС, там и находится та заветная кнопочка "ЛС")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все, я потерялся в форуме(( Обычно я следил за новыми сообщениями на главной, а теперь там не обновляется(( теперь я выпал из жизни севрыбалки((.

Димон,изучай матчасть) Ни кто не говорил что будет легко) На самом деле потратив 10 минут на изучение становиться все просто и понятно, и некоторые функции даже удобней чем на старом двигле)!

Задавали вопрос по отправке личных сообщений! Для того чтобы это сделать достаточно навести (не нажимая) курсор мыши на ник пользователя, выскакивает окошко с данными ТС, там и находится та заветная кнопочка "ЛС")

Коль,на счет лс ,не удобно..надо навести на ник..подждать пока появится окно,там попасть на ЛС т.к кнопочка маленькая....удобней будет если кнопку ЛС вынесут на панель форума ..под ником 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Коль,на счет лс ,не удобно..надо навести на ник..подждать пока появится окно,там попасть на ЛС т.к кнопочка маленькая....удобней будет если кнопку ЛС вынесут на панель форума ..под ником 

Жень, не мучай людей, по-моему всё и так нормально. Разленился ты что-то. Уже по кнопочке попасть не можешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жень, не мучай людей, по-моему всё и так нормально. Разленился ты что-то. Уже по кнопочке попасть не можешь))))

Не в бровь,а в глаз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не пацаны,вы не правы..если раньше надо было просто нажать кнопку под аватаркой..то сейчас надо сделать кучу движений ..а разместить кнопку в прежнем месте не составит труда для админа....так что попросите сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, подскажите, где можно полностью почитать-ознакомиться со всеми нововведениями?

Чем, например, отличается вот это от вот этого?

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял вопрос? Вернее вопрос ясен,не понятен скрин! Что именно интересует? Если тема подсвечена,она имеет новые,не прочитанные сообщения)! А обзор об имениях обязательно будет,немного позже)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева можно выставить что необходимо показывать, либо все сообщения за день. либо же сообщения последние с визита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Feliksita  - по второму вопросу - понял, по первому - будем ждать.

Обязательно сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дя дя Коля..колы прибудет в распоряжение админ ? :)

Шо надо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с цитатой разобраться..стрелки на папки сменить....и слегка с цветом форума поработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо.

На отъе.....бись)))))

 

))))) Все то ты знаешь)))))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестали приходить письма на почту и уведомления тоже молчат.Попробовал везде поставить галочки в настройках-не помогает.подписка тоже не дает рез-тата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестали приходить письма на почту и уведомления тоже молчат.Попробовал везде поставить галочки в настройках-не помогает.подписка тоже не дает рез-тата.

А почту пытались чистить,удалить ненужные письма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перестали приходить письма на почту и уведомления тоже молчат.Попробовал везде поставить галочки в настройках-не помогает.подписка тоже не дает рез-тата.

А почту пытались чистить,удалить ненужные письма?

 

А там ничего нету.Это началось после замены обложки форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...