Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

@Богдан

Добрый вечер. Лимит установлен для всех одинаковый, персонально к сожалению увеличить его не могу. Попробуйте при загрузке фотографий использовать этот ресурс - http://shot.qip.ru/

Установите разрешение 640х480 и будет нормально грузиться. Единственный момент - в одном сообщении Вы не сможете загрузить более 5-6 фотографий. Можно сформировать второе сообщение, если он сделано в течении 5 минут, то оба сообщения автоматически склеятся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

Чего -то обойма у плюсомета слабенькая совсем, сутра не работает уже   :Sv (31):

 

cuDY8jpb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Ну кто же очередями лупит?! Одиночными пуляй, прицельно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь написал сюда, и в ад меня не отравят.

Даже не надейтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Администрации сайта

Все доменные имена, принадлежащие крымчанам в международных зонах /наиболее крупные — .com, .net, .org и .info/, должны быть удалены до 15 марта по требованию корпорации по управлению доменными именами и IP-адресами /ICANN/. Об этом Крыминформу сообщили в службе техподдержки российского регистратора REG.RU.

«Согласно требованию ICANN, все доменные имена в международных зонах, зарегистрированные на жителей Крыма, подлежат удалению с 15 марта 2015 года», – сказали в техподдержке, уточнив, что санкции введены через одного из международных регистраторов имен.

На данный момент известно, что под санкции попали крупнейшие регистраторы России RU-CENTER, R01 и REG.RU. «Из реестра зоны, через который мы регистрируем данные домены, будут удалены все домены крымчан», – уточнили в техподдержке.

Ранее Роскомнадзор публиковал список российских регистраторов, которые не подверглись западным санкциям в связи с присоединением Крыма к России. Однако в случае с международными доменами российские компании воспрепятствовать удалению имен не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KRIK

Плять! 

Ты слышал об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Я в целом предполагал такое развитие событий еще в прошлом году.

Сливаться надо в надежное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KRIK

Да,слышал. Но не думал,что так скоро! Наш домен скорее всего не затронет, он третьего уровня, не особо их заинтересует. А вот на втором домене net., я изменил место проживания в личных данных, если по апишнику пробивать не будут (а скорее всего будут), тогда не крякнут.....или крякнут! В общем буду рассчитывать на основной домен, надеюсь он сохраниться!


 

 


Сливаться надо в надежное место.

Володя, где оно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,Коля, я не знаю как тут быть, но самое надежное всегда было собственным) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


попали крупнейшие регистраторы России

Ты предлагаешь купить америку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь купить америку?!

Та нафиг они нужны, корми их потом...))) и так уже нахапали...

 Я про домен на РФ или RU и свой сервер, но денежек опять же не мало надо на все про все(

Да, мой сайт на бесплатном хосте который в пиндосии... пока молчат... паразиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пока молчат...

Заткнулись бы они на всегда...идеально было бы)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кокое млять законное право они имеют, чтобы так поступать с частной собственностью?

Убивайте государственные, сайты чиновников и т.д. но какое право они имеют на обычных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik

Согласен! Тем более я плачу за ЭТО деньги! То есть получается,что пендосы просто меня обворовывают! Где демократия?! Или это она и есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,Коль,а не плучится так что нас коснется и снесут все к чертям ...и потом опять  форум с нуля нарабатывать ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik

Согласен! Тем более я плачу за ЭТО деньги! То есть получается,что пендосы просто меня обворовывают! Где демократия?! Или это она и есть? 

Вот тут всё написано, читать много но оно того стоит чтоб понять что такое пиндосия вместе с её демократией.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,блин (((( надеется плохо((( надо быть уверенными ....иначе это все будет не восстановить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...