Перейти к публикации

Предложения и жалобы по работе форума.


Рекомендованные сообщения

evgen04

А зачем крутить колёсиком по 5 минут? Если нет такой стрелочки, нажимаете на колёсико мышки и за секунду Вы снова вверху или внизу, смотря куда Вам нужно попасть на данной странице. Когда Вы перешли по странице в нужную Вам сторону, снова нажимаете на колёсико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен - затягивает))))))

Жека читай про каяки и грибы, а это рыболовный форум, а не футбольный, поэтому и удалили.

здесь много тем менее значимых и не имеющих ни чего общего с рабалкой а ФОРУМСКИЙ ФУТБОЛ это собрание форумчан все таки какая никакая а реклама форума

Опубликованные изображения

Пока писал появились ещё два сообщения.

L.E.V. спасибо, теперь я понял где она должна быть. У меня "Помощь" последнее слово, потом комьюнити форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нажимаете на колёсико мышки 

 

Не-не-не. Меня эта косая стрелка уже так достала!

Ну низя- так низя... :Sv (71):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgen04,


У меня "Помощь" последнее слово, А вот тут находится еле заметный кружок со стрелочкой,при наведении и нажатии на которую возвращаетесь в начало страницы!  потом комьюнити форум...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прошу удалить контент, а именно фото размещенное в теме http://sev-ribalka.ru/forums/topic/2855-morskoj-turnir-novorossijskij-sargan-2017/?do=findComment&comment=121099 ,который используется без указания на права и без ведома владельца интеллектуальной собственности, разрешения на размещение я не давал и запросов для использования фотографических материалов со стороны создателя темы не было. Для подтверждения прав на правообладание контента(фотографии) указываю ссылку https://fotki.yandex.ru/next/users/dr-kulak19/album/530326/view/1330768?page=0
Спасибо за понимание
С уважением
kulak 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правилах форума есть такой пункт:
8.1 Явный спам не относящийся к рыболовной тематике - (Бессрочная баня)
Теперь вопрос - что делает у меня в электронке реклама канцелярии отправленная  
Севастопольский форум рыболовов

noreply@sev-ribalka.ru
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу удалить контент, а именно фото размещенное в теме http://sev-ribalka.ru/forums/topic/2855-morskoj-turnir-novorossijskij-sargan-2017/?do=findComment&comment=121099 ,который используется без указания на права и без ведома владельца интеллектуальной собственности, разрешения на размещение я не давал и запросов для использования фотографических материалов со стороны создателя темы не было. Для подтверждения прав на правообладание контента(фотографии) указываю ссылку https://fotki.yandex.ru/next/users/dr-kulak19/album/530326/view/1330768?page=0

Спасибо за понимание

С уважением

kulak 

Уважаемый Юрий. Фото по просьбе я удалил из регламента. Данное фото было взято из прошлогоднего отчета турнира НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2016 - http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1468&p=6. Несколько Ваших фотографий, в том числе и данное уже было использовано в отчете с Вашего личного разрешения в прошлом году в итоговом отчете. О чем с Вами я созванивался специально, зная как Вы к этому относитесь!!! И никаких претензий к организаторам в течении всего этого времени по данной фотографии от Вас не было!!! Так же прошу заметить, что данное фото находится в свободном доступе в интернете в течении всего года при запросе фотографий с турнира - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%202016%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=970&noreask=1&source=wiz С уважением от лица организаторов и просьбой в этом году без нашего согласия больше не размещать свои фотографии с нашего турнира, чтоб потом не было недоразумений!!!!!!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Если бы была ссылка на автора и слова не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привык, что об одном и том же надо спрашивать дважды. Надеюсь друг друга услышали и в темах новороссийских турниров больше твоих фото не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В правилах форума есть такой пункт:

8.1 Явный спам не относящийся к рыболовной тематике - (Бессрочная баня)

Теперь вопрос - что делает у меня в электронке реклама канцелярии отправленная Севастопольский форум рыболовов

noreply@sev-ribalka.ru

Магазин канцелярских товаров является постоянным спонсором наших соревнований (распечатка грамот и т.д.), соответственно мы предоставляем со своей стороны информационные услуги. Вы можете конечно меня отправить в бессрочный бан, не проще отключить услугу рассылки) Я ответил на ваш вопрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://forum.sev-ribalka.ru/topic/811-otchety-po-rokfishingu/?p=121959 недопустимое обращение к собеседнику,прошу принять меры

я себе такого не позволяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым оформлением форума в Опере на ХР слетает кодировка постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я далёк от компъютеров пишу с планшета. Раньше было ллучше. сеичас я минут 20 лазил чтоб это написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, _L_S_D_ написал:

с новым оформлением форума в Опере на ХР слетает кодировка постоянно

Оперу обновите до актуальной. И большинство сайтов у Вас преобразится.

 

5 часов назад, fims написал:

Блин я далёк от компъютеров пишу с планшета. Раньше было ллучше. сеичас я минут 20 лазил чтоб это написать

Тут уже ничего не поделаешь. Старое нужно было обновлять.(

В новом форуме больше преимуществ. От загрузки вложений, до нормальной моб.версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tech написал:

В новом форуме больше преимуществ. От загрузки вложений, до нормальной моб.версии

То есть форум теперь будет как сей-час ?

Или это безобразие все-же вернется к прежнему виду?

Изменено пользователем MVG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, новое не привычно. Пока настроишь.

tech

Подписи  вернуться?

Как мне обратится через НИК не цитируя его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MVG написал:

То есть форум теперь будет как сей-час ?

Или это безобразие все-же вернется к прежнему виду?

Прежнего вида и функциаонала не будет. Дизайн вернется... но таким как был нет.

 

6 минут назад, Боцман..71 написал:

Как мне обратится через НИК не цитируя его?

на @ нажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный движок и фон такой голубенький ,глаза не устают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...