Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

150 руб пачка в пачке 55 штук независимо по сезону цена не меняется неограниченного количества не обещаю но форумчанам всем хватит.Звонить лучше за два дня до рыбалки сделаем.если правильно хранить че

Мял и что? Если каждый будет мять для себя и разумно брать, что бы потом тухляка не выкидывать, то не будут бухты вдоволь перекопаны, не надо будет в ОЗК морозится часами в поисках полсотни червей. По

вроде бы писал уже:рекорд хранения 2 месяца,черви шустрые,правда,схуднули крепко.Капроновая банка с крышкой(с дырочками для воздуха)укладываем в банку листья морской капусты, и на каждом слое листьев

Опубликованные изображения

@ywshark, я же Вам в личку писал  :i070522:  

Я вас услышал:)Не могу вам пока ответить необходимого вам обьема мне не потянуть...очень много желающих с форума...не могу не отказать никого обидеть...дал обещание выше:))для всех кто звонит заранее резервирует указывая количество до 11 часов вечером после 17 забирают.жалоб и нареканий нет пока так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, брали червячка. Хороший, сарган оценил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, брали червячка. Хороший, сарган оценил))))

12 лет нареканий на качество наживки нет:)Сам покупал есть с чем сравнивать...Вам ребята заранее звоните в пачке будет 70 шт на двоих:)это за правдивый отзыв:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вам ребята заранее звоните в пачке будет 70 шт на двоих

Вот везет же Пете с Васей!!! Хотя они действительно молодцы и достойны бонуса! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везет же Пете с Васей!!! Хотя они действительно молодцы и достойны бонуса! 

я по доброму и без сарказма....ребята понравились своим азартом и настроением...У них в глазах уже был азарт рыбалки :))))да по доброму парни  зачет!нет кефали срань какая?мы на саргана? на зеленуху? зачет парни! Да не в рыбе дело:)Мы все не за рыбой? да там глубже все иначе:) Всем добра парни :)я в рыбалке разочаровался.....сегодня в Балаклаве ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я по доброму и без сарказма...

Я тоже без сарказма! Они действительно отличные ребята любящие рыбалку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопали свеженького:))едем в Балаклаву! червь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично:  Не получилась сегодня рыбалка-в наличии нераспечатанная пачка червя в холодильнике. Брал вчера .Свежак.Кому нужно - самовывоз из Камышей, остановка Героев Сталинграда.   200 руб +79787300057

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично:  Не получилась сегодня рыбалка...

моё сообщение удаляется.Нашёлся хозяин для червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась одна лишняя пачка червя, брал в субботу, хранил в холодильнике. Кому нужно - самовывоз из Камышей, остановка Героев Сталинграда. 200 руб +7-978-716-43-сорок семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свежий червь:) забрать можно после 17 часов конечная пр.победы.завтра с утра будем в Балаклаве.тел.+79787940854.Серега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 10 свободных пачек.в Балаклаве будем к 9 часам.Кому нужно что оставить звоните заранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

червь есть свежачок:)завтра будем в Балаклаве.осталось 10 пачек есть желающие? звоните....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не сложилось поехать осталось 3 пачки самовывоз с Проспект победы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем копать червя:)все так же звоните в течение дня вечером забираете зарезервированное:)+79787940854.Серега.Наживка есть постоянно не зависимо от погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем звонившим и ожидающим:)Червя накопали.Заезжайте забирайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день осталось 9 свободных пачек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день осталось 9 свободных пачек.

Спасибо. ОТличный червь !!! Да , и всё же местный червь лучше того что привозят из других городов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства сообщаю червя можно забрать так же остановка Виктория 109 маршрут магазин Рыбалочка.Владимир Антонович тел +79787391249.Выходной воскресенье понедельник звоните мне я вам отвечу:)Свежак будет завтра.на сегодня увы все забрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует вопрос длительного хранения морского червя. Может кто подскажет?

Отвечаю!за 12 лет проб и ошибок один верный способ!чем больше родного грунта в котором он проживает в пачке тем больше срок его комфортного существования!наблюдал так же что наличие песка в грунте если копать омега, казачка,Евпатория очень не добро на него влияет!значит один способ!больше грунта в пачке,пачки завернуты в тряпочку не синтетика!и газету,каждый день переворачиваем для газообмена,храним в холодильнике в отделе для овощей лучше в гараже:)хозяйки не в восторге:) оптимальная температура 4-6 градусов.Личный рекорд червь прожил в средней пачке ровно месяц по приезду на рыбалку был весь в добром здравии глина из черной поменяла цвет на рыжий но червь оставался бодрым хоть и похудел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получаю в основном червя от Сергея, червь идет в пластиковых емкостях(сверху и снизу отверстия, чтобы вода стекала), землю для червя берет не с берега(с травой), а ту где копает червя. Плюс таких упаковок в том, что червь приезжает в магазин и хранится не мятый. Когда приходит клиент- я выбиваю содержимое коробки  в газету(или тряпочку).

В том году так получилось, что отошла кефаль- червь прожил 2 месяца в холодильнике в магазине, на 8 неделе уже появился запах. 

Фото упаковки с червем:

6498fafdac87f45deb10c35fab3b439f5bd29620

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто звонил всем все сделаю!Уехал копать звоните после 17 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Настоящим оповещаю червь есть копаем по предварительному звонку тел.79787940854.Постоянным покупателям всегда скидка....Есть вопросы пишите в личку Серега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...