Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

150 руб пачка в пачке 55 штук независимо по сезону цена не меняется неограниченного количества не обещаю но форумчанам всем хватит.Звонить лучше за два дня до рыбалки сделаем.если правильно хранить че

Мял и что? Если каждый будет мять для себя и разумно брать, что бы потом тухляка не выкидывать, то не будут бухты вдоволь перекопаны, не надо будет в ОЗК морозится часами в поисках полсотни червей. По

вроде бы писал уже:рекорд хранения 2 месяца,черви шустрые,правда,схуднули крепко.Капроновая банка с крышкой(с дырочками для воздуха)укладываем в банку листья морской капусты, и на каждом слое листьев

Опубликованные изображения

@dzevana_avk, какая расфасовка и цена? по старому? 100шт/250 - рублей и 50 шт/150 рублей.?

 

Ваня, захвати и нам с Пиратом пару по 250 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По червю пока нет в наличии, ни кто из моих копачей внятного ответа не может дать(Серега потянул спину и пока не копает, феодосийцы не могут заехать и говорят что холодно). Как только кто то отправит на меня червя я отпишусь на форуме какая фасовка и какая цена(в связи с похолоданием "копачи" подняли цену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно,то вчера брал червя в Балаклаве,пачка(50шт)-200руб.Пока у человека есть в наличии. То,что его будут копать в ближайшее время при такой погоде,гарантии нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, (если не жалко)где червя можно завтра взять?? Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть магазин на кольце возле кинотеатра "Моряк", рыбачок по-моему называется

ок. Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ ВСЕГДА СВЕЖАК БУДЕТ. СЕРЕГА.

Серега где пропал ?! Нажива нужна :) отпуск проходит а на рыбалку хочется ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно,то вчера брал червя в Балаклаве,пачка(50шт)-200руб.Пока у человека есть в наличии. То,что его будут копать в ближайшее время при такой погоде,гарантии нет.

А где именно в Балаклаве ? Есть номер телефона чтоб позвонить узнать на счет червя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно в Балаклаве ? Есть номер телефона чтоб позвонить узнать на счет червя ?

Сегодня в 13.30 получаю червя..еще 40шт свободных есть. 50шт/200р. Вечером в сбт по делам еду в Севастополь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 13.30 получаю червя..еще 40шт свободных есть. 50шт/200р. Вечером в сбт по делам еду в Севастополь.

а откуда червь ? Номер оставте ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 13.30 получаю червя..еще 40шт свободных есть. 50шт/200р. Вечером в сбт по делам еду в Севастополь.

А во сколько в сбт? Я могу составить компанию :))) Как раз собирался домой на выходные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, буду ехать после работы в 17-18 с Ялты с магазина ДЗЕВАНА(если хочешь подходи к магазину, или могу забрать с "конфети").. Назад в пнд в 6-7 утра в Ялту на магазин ДЗЕВАНА)...Вот так и живем-все вокруг магазина ДЗЕВАНА))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свежачок только с Черной речки!Забрать можно сегодня...или завтра с утра конечная 109 маршрута пр.Победы.тел.+79787940854.Серега.


Осталось 7 пачек из 20...если есть желающие на субботу сделаем:))утром привезу в Балаклаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, буду ехать после работы в 17-18 с Ялты с магазина ДЗЕВАНА(если хочешь подходи к магазину, или могу забрать с "конфети").. Назад в пнд в 6-7 утра в Ялту на магазин ДЗЕВАНА)...Вот так и живем-все вокруг магазина ДЗЕВАНА))

В 18-00 на конфетти :))) с меня хорошая компания и денюжка на бензин :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега где пропал ?! Нажива нужна :) отпуск проходит а на рыбалку хочется ))))

три дня копаем червь есть и будет!затерялся ваш номер звонков много уж прощайте:))ваши три пачки вас ждут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня копаем червь есть и будет!затерялся ваш номер звонков много уж прощайте:))ваши три пачки вас ждут.

Так я же в 16: приезжал , забрал :) СПАСИБО :) ЧЕРВЬ ОТЛИЧНЫЙ !!!завта и выходные ждёт отличная рыбалка ))) Серег, а сколько там их штук в пачке ? (Просто интересно - вижу что много)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же в 16: приезжал , забрал :) СПАСИБО :) ЧЕРВЬ ОТЛИЧНЫЙ !!!завта и выходные ждёт отличная рыбалка ))) Серег, а сколько там их штук в пачке ? (Просто интересно - вижу что много)

Червь с речки Черной.Не один год испытан по своим качествам.В ПАЧКЕ 55-60 ШТ.жирных:))да и что поменьше кидаю не считая...на хорошей рыбалке все уйдет:))удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На сегодня есть еще свободных 5 пачек:)кто собирается на воскресенье звоните сегодня. Сделаем...Забрать можно завтра после 17 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...