Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этом году, в течении уже двух месяцев, все как то не складывалось распечатать сезон охоты на носатого. То ветер не тот, то клевало вчера и завтра... Ладно... Первую мартовская субботу, встречаем

В этот день Севастополь нас встретил по настоящему весенней погодой. Теплое солнышко и отсутствие ветра, заставили меня и Лёху, поснимать тёплую одежду и остаться почти на легке. Правда, старая и

В четверг 10/03 выходили к Комуне, спасибо большое Юрису, что взял меня "нахлебника")))   К самому выходу начал задувать ветер, до этого была тишь да гладь! Отчалили, подошли к Комуне, сделали по пе

Опубликованные изображения

Серёга(pirat) у меня 5кг 300грм.      сельди 3.4кг остальное окунь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улов

сегодняшний улов

а вот самая крупная

Селёдка


да забыл о нашем сопровождении

Наш Гид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Серый(pirat) сегодня море эмоций получил положительных да и порыбачили не плохо

Селёдка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что то Серега молчит :) как у него сегодня отработали его волшебные самадуры :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У нас клевало с 11.30 до 15.00

Клев периодический, если попадали на косяк рыбу брали все.

64cae327981a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это видео недоступно.
Сожалеем об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клев периодический, если попадали на косяк рыбу брали все.

Она почему то  так у всех клюёт. Машешь машешь, потом бах бах у всех одновременно по 3-6 штук на самодур. :i070522:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай Серёга,что она ещё клевала как окунь.  А не так как осенью на спуске на всю ставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерёга(pirat) как сегодня отловились?Жаль на завтра мест у тебя не будет так хотелось пойти. :smile308:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в море селёдки не было. пошли в сторону казачки нашли место на 43метрах и стали ловить окунь на все крючки вешался.ставрида хорошая проскакивала,даже султанка не плохая попадалась.  Ну и пикша без неё никуда.Потом задул южак нас сорвало с якоря, потеряв место половили немного ещё пикши и пошли домой.   Вот результат

post-1601-0-71040700-1427611318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее 6.700   ведро 300гр   объектив на телефоне не протёр после морской воды. Поэтому мутно

post-1601-0-08835400-1427658630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в море селёдки не было. пошли в сторону казачки нашли место на 43метрах 

Стесняюсь спросить. А каким боком (...были в море...пошли в сторону казачки... (с)) имеет отношение к названию темы "вести со Стрелецкой бухты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга ну извини . вышли то со Стрелки и ловили там, а потом пошли в ту сторону счастья пытать и я сказал не в Казачке ловили а пошли в ту сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. вышли то со Стрелки и ловили там, 

Какая разница откуда вышли, еслиб вы с инкермана вышли, а ловили бы в казачке то судя по логике нужно было бы в вести из инкермана писать? Где вы в стрелецкой бухте ловили (спрошу точнее сделали вы хоть один заброс в бухте стрелецкая)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерый . до хрена забросов. почитай выше. я же писал. сельдь небось сам искал .мы же тебя видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять где ловится сельдь в стрелецкой бухте???????????

Ткни  на карте  :smile124:

YtZ2dzHc.jpg

Может я чего то не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,Серый закипел )))) может Виталя имел ввиду что ловили на против Стрелки )))ну  написал что в стрелке ) для меня бухта омега тоже не заканчивается одной бухтой ) дикарь тоже для меня омега ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять где ловится сельдь в стрелецкой бухте???????????

Ткни  на карте  :smile124:

YtZ2dzHc.jpg

Может я чего то не знаю.

А, есть такая карта Балаклавской бухты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...