Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фото не фотожопил) Паническая лень))

 

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

ух блин)))круто было )

Круто было в прошлом сезоне.Круто было с супругой сидеть на 13 секторе во время мегаматча Севастополь -- Бомжи.Когда тебя от хулиганов отделяет ручеёк из ППС, было адриналинно. А так Таврия друзья, они нас целый сезон у себя на стадионе принимали радушно.Вот если завтра во время жеребьевки на нас попадет Черноморец -- это будет круто, они типа, враги для хулиганов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто было в прошлом сезоне.Круто было с супругой сидеть на 13 секторе во время мегаматча Севастополь -- Бомжи.Когда тебя от хулиганов отделяет ручеёк из ППС, было адриналинно. А так Таврия друзья, они нас целый сезон у себя на стадионе принимали радушно.Вот если завтра во время жеребьевки на нас попадет Черноморец -- это будет круто, они типа, враги для хулиганов.

что значит враги для хулиганов ??))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

 

классная фотка..поближе бы...спасибо за отчет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая видеозарисовка. Можно смотреть в HD качестве)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно же победные голы ПФК СЕВАСТОПЛЬ! Кроме одного(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит враги для хулиганов ??))

примерно так http://fanstyle.ru/http://fanstyle.ru/video/20488-16-03-2013-neudachnyj-nakryv-sobaki-v-caricyno/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.такое ощущение что в момент когда наступили пенали на счет Таврии упало пару миллионов от нашего клуба...и те слили пенали

Бред!!! Рубиться 1,5 часа основного и 30 мин доп. времени, ломать друг друга, стелясь в подкатах, рубиться, потеть, надеясь в случае удачи играть в Лиге Европы и слить только в серии пенальти? Бред!!! Если бы уж была команда слить, то сделали бы это в основное время!!! ИМХО!!! Не нужно умалять достоинство игроков "Севастополя"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Эд...ну странно как то Ставридосы подошли к пенальти ...наступил самый ответственный момент а пошли бить защитники ,и били явно не стараясь..первый мяч Литовка поймал,удара толком не было..мяч еле катился ,второй выше ворот тоже как то коряво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну ты же знаешь, что не игроки выбирают кому бить пенальти, а тренер. Видимо Лужный посчитал, что именно ЭТИ игроки должны пробивать пенальти! Во многих европейских чемпионатах именно защитники являются штатными пенальтистами, и я не открою тебе секрет, если скажу, что даже ВРАТАРИ бьют пенальти! Видимо ребята перенервничали, может устали (с физикой в Таврии уже давно не всё ладно), больше ничем не могу обьяснить такое пробитие пенальти! Вспомни Лэмпарда, Терри, ЭтоО, Месси, Роналду (могу ещё список продолжить, назвав 20 игроков европейского уровня), которые не могли ничего сделать в серии послематчевых пенальти! Бывает. Вот и у некоторых игроков Таврии наступил именно такой момент!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну ты же знаешь, что не игроки выбирают кому бить пенальти, а тренер. Видимо Лужный посчитал, что именно ЭТИ игроки должны пробивать пенальти! Во многих европейских чемпионатах именно защитники являются штатными пенальтистами, и я не открою тебе секрет, если скажу, что даже ВРАТАРИ бьют пенальти! Видимо ребята перенервничали, может устали (с физикой в Таврии уже давно не всё ладно), больше ничем не могу обьяснить такое пробитие пенальти! Вспомни Лэмпарда, Терри, ЭтоО, Месси, Роналду (могу ещё список продолжить, назвав 20 игроков европейского уровня), которые не могли ничего сделать в серии послематчевых пенальти! Бывает. Вот и у некоторых игроков Таврии наступил именно такой момент!))

Я согласен что защитники и вратари бьют...но подход к этому был расхлябанный ...наши перед пенальти стояли в кругу с тренером и что то обсуждали..а в этот момент Ставридосы просто прогуливались кто где..потом при пробивании ...первый подходя к мячу прозвучал свисток он и удар без подготовки ,практически с места...в общем странно было все...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было закономерно!))

не ну в нашем случае да ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а ты не слышал когда жеребьевка полуфинала ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал....вот кто с кем играет

игра состоится 8 мая

 

Севастополь - Шахтер

Черноморец - Днепр.

 

 

так что спасибо Севастополю что вышел в полуфинал :)/>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все известно: мы попали на "Шахтер". Нам повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все известно: мы попали на "Шахтер". Нам повезло.

да Вить)))это последняя игра Севастополя )) должны красиво проиграть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все известно: мы попали на "Шахтер". Нам повезло.

да Вить)))это последняя игра Севастополя )) должны красиво проиграть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Вить)))это последняя игра Севастополя )) должны красиво проиграть ;)

да Вить)))это последняя игра Севастополя )) должны красиво проиграть ;)

Я по два раза, по два раза не повторяю, не повторяю)))Ветер с моря дул, ветер с моря дул,Нагонял беду, нагонял беду,И сказал ты мне, и сказал ты мне,"Больше не приду", "Больше не приду",Видно не судьба, видно не судьба,Видно нет любви, видно нет любви,Видно надо-мной, видно надо-мной,Посмеялся ты, посмеялся ты))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...