Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ураааа!!!!Мы сделали Дынаму!!!Впервые с 92 года!!!

Динамо мертвые сейчас ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

Ураааа!!!!Мы сделали Дынаму!!!Впервые с 92 года!!!

:Sv (23): :Sv (23): :Sv (23): Не люблю Динамо(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-футболисты-болельщики, не забываем, что ЗАВТРА финал Кубка Украины Шахтёр-Черноморец в 19-45!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-футболисты-болельщики, не забываем, что ЗАВТРА финал Кубка Украины Шахтёр-Черноморец в 19-45!!!

Эд)))там все ясно )))будет разрыв черноморца ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд)))там все ясно )))будет разрыв черноморца ))

Пошли в бильярд сыграем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите де еще можно бампы глянуть в лига спорт на чайке небыло моего размера((( а остальные не подошли ии по дизайну или по цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы,а что у вас с футболом????!!! Что-то совсем заглохло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Олег Лужный отправлен в отставку (обновлено)Как стало известно нашему сайту, учредители «Таврии» приняли решение отправить главного тренера команды Олега Лужного в отставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сборня выдала!!!

4-0 !!!

ага...причем никто не ожидал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже они сами)))

точно )))

но во втором тайме они лучше заиграли....мне кажется после того как им дали установку пресинговать в центре ...там очень часто теряли мяч черногорцы..что привело к перво голу и потом следующие..и Украина бегала быстрее ..так что молодцы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ага,слышал,и команда его греческая ,т.е помощники 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня супер игра..Металлург ЗП-Севастополь.....будет война ..из других форумов известно что болельщики приехали в Запорожье и там по дороге им выбили уже 2 стекла в автобусах

 

смотреть тут  http://footballhd.ru/onlinevideo/32904-metallurg-zp-sevastopol-pryamaya-video-translyaciya-onlayn-v-2000-msk.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да..начало в 19-00 Севастополь вперед !!!!!!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Жека хорош ганять по форуму переключайся на футбол супер кубок уефа Челси-Бавария 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е....я обезьянка из Челси.решил по.....я перед вратарем лучшего клуба и сборной Германии.......ука в Африку бананами между пальм пинать своим родственникам....да Челси последнии 5 мин просто ВСТАЛО.....Чех и так все что мог сделал.....Немцам победа нужнее была, МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за это я и люблю футбол.... последним касанием последней атаки на последней минуте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит напомнить как и баваия проигрывала в последние минуты , кто помнит 1999 год финал лиги чемпионов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Баварии надо было брать суперкубок,очень часто да и в последнее время не везло ей..мне лично кажется что с приходом Гвардиолы Бавария сдала ..раньше лучше выглядела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...