Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

,да я ставил в двух пробах что он проиграет а в двух что выиграет...да и Милан думал выиграет ..а тут еле отигрался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

 

 

Седня смотрим "Кубань" - "Валенсия"!!!!!! Болеем естественно за "Кубань"!!!!!

я лучше дырок гляну, с физрука постебусь)))  а потом с удовольствием на днепр гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ДК

)))))))))))) Теперь понял)))) Сдаётся мне, недолго Блохину осталось рулить))) Вот Лига Европы как раз и ускорит ему пинок под зад от Суркиса))) А потом вновь пойдут Михайличенки, Буряки, Сабо, Газзаевы, Сёмины и т.д и т.п.))) Может только потом Суркис раскошелится на какого-нибудь Моуриньо, Венгера , Анчелотти или Бенитеса))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

а я бы с удовольствием поставил бы Максимова, у него потенциал имхо ого-го,  из тренеров если и приглашать, то Гуса Хиддинга,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гуса Хиддинга

Гус уже показал себя во всей "красе". Так же как и Дик Адвокаат((( По-моему этим тренерам плевать на команды, которые они тренировали! Алчность-вот их жизненное кредо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в футболе Бэйлы будут покупаться по 100 лямов алчность будет рядом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Бэил это обычная прихоть рулевого ...просто хочу...вот и отдал бабло ....лучшеб Озила оставили ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо президента, ведь это сколько футболок можно будет продать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека спасибо только увидел, держите и дальше в курсе плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levit,Виталька ...сегодня скину про Днепр Динамо и Черноморец :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапид-Динамо пока что 2-0 

 

 

34'Везет Динамо и не везет Рапиду! Ленс наносил удар по воротам с 15-ти метров, который защитники заблокировали, но от ноги Дибона мяч зашел прямо в угол ворот Новоты! 0:230'ГОЛ! Первый же момент у ворот Рапида приводит к голу! Тремулинас прошел по левому флангу почти до флажка, откуда прострелил низом в штрафную. Мяч летел довольно долго, но все же дошел до Ярмоленко. Капитан Динамо результативно пробил низом в касание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53'Гол! Внешне очень легко забил Рапид! Бургшталлер замкнул дальнюю штангу после навеса с левого фланга Паллы.

 

90+4'2:2! Триммель. Ганьба.

 

Итого- 2-2 ..пистец..плакали мои 15 грн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пистец )))я посмотрел первый тайм...вроде норм..Динамо давит...обезъянка не попала в ворота когда вышел один на один...ну думаю все,счет будет 5-0 ..а тут плять еще и ничья ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел сотку самогона дернул и салом закусил.... 

 

так сливать матчи.... Фузрука я бы уже 3 раза уволить бы успел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморец уже проигрывает 1-0 

 

13'Гооол. 0:1. Активность Депая вылилась в гол. Из-за пределов штрафной Мемфис пробивал на исполнение и пробил так, что Безотосный даже не шелохнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...